fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Маша Еронтьева (5 лет, г. Чайковский)

More
20 Nov 2016 09:23 #24787 by Ольга Еронтьева
У Мэри был барашек, 42/42, 6 сек, 2 уровень
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Nov 2016 09:24 #24788 by hellene
Очень хороший, стабильный прогресс!
В игре Guess Key Маша уже демонстрирует чистую интонацию, хороший слух.

Обратите внимание на видео Morning Mood!

Показательно, что на презентации с картинками Маша уже достаточно правильно использует различные пальчики.

В презентации без картинок она старается просто найти правильные нотки в отрыве от аппликатуры.

Запомните, пожалуйста: 2, 4, 5 и 6 презентации для начинающих только для развития читки с листа! Если вы хотите, чтобы у ребенка хватало внимания для развития контроля над мелкой моторикой, умения правильно организовывать аппликатуру, не спешите убирать зрительные опоры!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Nov 2016 09:25 - 20 Nov 2016 09:27 #24789 by Ольга Еронтьева
До-Ре-МИ, 67/67 13 сек, 1 уровень
Last edit: 20 Nov 2016 09:27 by Ольга Еронтьева.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Nov 2016 09:28 - 20 Nov 2016 09:31 #24790 by Ольга Еронтьева
Черно-белый кот от Ре до РЕ
Last edit: 20 Nov 2016 09:31 by Ольга Еронтьева.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Nov 2016 09:38 - 20 Nov 2016 09:39 #24791 by Ольга Еронтьева

hellene wrote: Очень хороший, стабильный прогресс!
В игре Guess Key Маша уже демонстрирует чистую интонацию, хороший слух.

Обратите внимание на видео Morning Mood!

Показательно, что на презентации с картинками Маша уже достаточно правильно использует различные пальчики.

В презентации без картинок она старается просто найти правильные нотки в отрыве от аппликатуры.

Запомните, пожалуйста: 2, 4, 5 и 6 презентации для начинающих только для развития читки с листа! Если вы хотите, чтобы у ребенка хватало внимания для развития контроля над мелкой моторикой, умения правильно организовывать аппликатуру, не спешите убирать зрительные опоры!

Спасибо большое, все поняла нам и наш педагог тоже об этом говорила, но она прямо просит у меня включи мне вот так :cheer:
Last edit: 20 Nov 2016 09:39 by Ольга Еронтьева.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Nov 2016 15:48 #24795 by Губочкина Елена
Добрый вечер всем! Я тоже порадовалась за Машу в "Утре" - думаю, как так она сообразила (там, где место с ноткой "ля") использовать разные пальцы? (Таня у меня 5-м пальцем "прыгаем" везде, где есть ноты выше "соль" - видимо пересидели мы на пьесах в одной позиции от до до соль), а с Машей, мы вовремя перешли к такой пьесе! Вы молодцы, что регулярно делитесь видео и Ваш прогресс можно наблюдать постоянно ("и в школе и дома" :) ). Про презентацию: конечно, здорово, что Маша хочет сложнее и поднимает себе планку, но попробуйте это делать на незнакомых пьесах нулевого уровня (те, что для чтения с листа). Мой сын вообще сейчас ниже чем на 6-ой презентации не играет :pinch: колупается, спрашивает меня через ноту и дальше как танк! Что с этим делать ума не приложу!
The following user(s) said Thank You: Ольга Еронтьева

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.099 seconds