fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Иван, Россия, Бийск

More
23 Mar 2015 11:12 #18519 by Натали
Выучили новые упражнения.
Играем новый альбом 02.



The following user(s) said Thank You: Manul, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Mar 2015 20:27 #18525 by Аким
Замечательно, Ваня! Ты играешь координационно сложные упражнения, особенно хроматическую гамму в восходящем и нисходящем движении! :woohoo: Похвально!
Наташа, можете разучивать Ганон в обратном направлении, в нисходящем.
Пьески тоже хорошо играет и без ошибок!!! Умничка! Успехов Ване!!! :)
The following user(s) said Thank You: Натали

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Apr 2015 04:07 #18721 by Натали
Начали играть новый альбом.
Галя, мне кажется Ваня стал играть хуже?, хотя мы занимаемся каждый день. Но перестали играть Grey Geese., ловить нотки.




The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Apr 2015 06:17 #18722 by Аким
Наташа, спасибо за видео!
1. Я заметила, что Ваня стал играть быстрее. Цифры показывают, что он не тратит время на координацию, играет в хорошем темпе, значит он слышит, что играет. Все хорошо!
2. Упражнение. Очень хорошо: пальчики беглые, темп хороший.
3. Видео с сольфеджио.. это здорово, что у Вани есть компания! Кристина - прелесть, вся в музыке))). Ансамбль чудесный!!!
Наташа, Ваня замечательно играет! Может быть тебя беспокоит то, что Ваня новые пьесы играет медленнее? Новый альбом, как правило, немного сложнее предыдущего. Лично я не вижу, чтобы Ваня стал играть хуже.
Вы идёте верным путем! :)
The following user(s) said Thank You: Натали

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Apr 2015 09:36 #18728 by hellene
Наташа, как правильно и с каким удоволдьствием развиваются Ваши дети! Я понимаю, что совершенству предела нет. но любо- дорого смотреть на них! ОУ Ванечки очень положительная динамика в развитии координации всех пальчиков, обеих рук и он умело распределяет фокус между клавишным и нотным пространством. Я не вижу замедления!

Очень хорошо, что упражнения сольфеджио он не только поёт, но и проигрывает на инструменте.

Большое спасибо, что поделились Вашими успехами!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Apr 2015 13:20 #18797 by Натали
Выучили новое упражнение - гамма До-мажор.
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds