Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.

By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.

Персональные Дневники

Аким 2г 10м, Россия, Бийск.

More
31 Dec 2014 02:42 #17233 by Аким
Бийск принимает эстафету от Калифорнии. ;)
У нас тоже состоялся домашний концерт!!!
Аким и его друзья приглашают:


Передаём музыкальную эстафету... подхватывайте!
The following user(s) said Thank You: the Moon, Helga

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Dec 2014 03:55 - 31 Dec 2014 03:57 #17234 by hellene
Какие все молодцы! Праздник получился на славу! Всем поздравления от тети Лены из Хьюстона!

Back to the Mozart
Last edit: 31 Dec 2014 03:57 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Dec 2014 07:09 #17235 by ZNatalia
Галя, концерт чудесный получился! Какие умнички все, нам очень- очень понравилось! :) Спасибо! С Новым годом!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Dec 2014 10:17 #17237 by Helga
Галина и Аким! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам вдохновляющего творчества и достижения новых вершин!

С огромным удовольствием посмотрела Ваш предновогодний концерт!
Какие же Вы молодцы - столько радости и света принесли своим приятелям и нам, зрителям и слушателям.

Так держать!!!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Dec 2014 13:02 - 31 Dec 2014 13:03 #17238 by Ines
Галина, Аким, замечателный концерт, теплый, душевный, с предновогодним настроением!
Поздравления для всех участников из Польши, молодцы!
С Новым Годом! :)
Last edit: 31 Dec 2014 13:03 by Ines.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jan 2015 19:44 - 01 Jan 2015 19:56 #17245 by Аким
Спасибо, Елена Владимировны! Праздник действительно удался! Поздравление обязательно передам! ;) и Вас с Новым Годом!
Надеюсь, через-пару тройку лет, дети сами будут организовывать такие мероприятия! :silly:
Last edit: 01 Jan 2015 19:56 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.540 seconds