fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2018-2019

Мила-2,5 года-США

More
21 Jan 2019 23:00 - 26 Aug 2023 10:11 #32174 by Анастасия Цапаева
Добрый день. Меня зовут Анастасия. Моя доченька Мила начала заниматься в ноябре 2018 года. Занимаемся дома самостоятельно. У меня был опыт занятий с Софт Моцартом с моим старшим сыном. До переезда на новое место нам очень повезло заниматься с замечательным учителем Натальей Жиляевой по программе Софт Моцарт. Сейчас, к сожалению, мы намного дальше, чем прежде и занимаемся сами.

Спасибо, Елена, за новый курс для малышей от 24-36. Для таких, как мы - кто занимается дома самостоятельно - это настоящая находка и огромная поддержка.

Так вот, мы начинаем музыкальный дневничок Милы.

Миле нравится игра Guess Key, с Gentle Piano разбираем маленькие мелодии. Сейчас работаем над Hot Cross Buns и Happy Birthday.

Кроме этого, пропеваем алфавитные песенки.
Играли в игру, где выкладывали гамму в ряд, а дальше были вариации игр:
-показать нотку, которую я сказала
-прошу ее закрыть глаза, убираю одну карточку, Мила старается назвать, что исчезло
-прошу ее закрыть глаза, меняю две карточки местами, Мила старается понять, что изменилось.

Потихоньку движемся вперед.

Attachments:
Last edit: 26 Aug 2023 10:11 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2019 17:26 #32225 by Анастасия Цапаева
The following user(s) said Thank You: Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jan 2019 22:45 #32327 by Анастасия Цапаева
На этой неделе продолжаем работать по плану, который получаем от Елены в рамках программы для малышей 24-36 месяцев.
Слушаем симфонию "Сюрприз" -Гайдна и работаем с пальчиками и нотками.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jan 2019 22:51 #32328 by Анастасия Цапаева
Любимая игра Милы -Guess Key

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jan 2019 14:41 #32343 by Анастасия Цапаева
Очень хорошо идут игры, где можно подвигаться и "прожить" нотки через все тело.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jan 2019 17:59 #32345 by hellene
Здравствуйте, Анастасия!
Огромное спасибо Вам за то, что делитесь своими успехами на форуме.
Мне очень нравится, как проходят Ваши занятия: спокойно, без напряжения, в сотрудничестве с ребенком.
Понравилось, как Вы обращаетесь с материалами и проводите все в форме игры.
Вы правы: пропускать музыку через общую моторику, а не только пальчики, очень здорово для малышей. Им нужно двигаться! И Вы правильно делаете, что организовываете занятия, меняя виды работы.
Пишите свои вопросы и продолжайте делиться с нами своими успехами! Это очень важно и для обратной связи, и для того, чтобы другие родители детей младшего дошкольного возраста могли следовать по Вашим стопам.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds