fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Илья 7 лет, Владивосток

More
08 Dec 2016 18:12 - 08 Dec 2016 18:17 #24860 by sulamita
продолжение :)...

звукоряды


развитие слуха


разучиваем пьесу "Марианна"
правая рука

левая


учим пьесу Jingle bells
раздельными руками


и две


разбор пьесы Ода к радости Бетховена


Лист "Грезы любви"
Last edit: 08 Dec 2016 18:17 by sulamita.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Dec 2016 23:34 #24862 by Губочкина Елена
Здравствуйте Илья и Саламита! Просмотрела все ваши ролики - так интересно, особенно когда весь этот процесс знаешь изнутри. Илья молодец! Уже на 3-ей презентации разбирает пьесы и довольно свободно! Саламита, у меня к Вам практический вопрос: сколько длится у вас занятие? Вы в "Фруктовых линиях" успеваете добраться до "молодого леса"? Я со своими учениками максимум проходили "Старый лес" (большие коричневые стволы) - на больше просто времени уже не хватало. И сколько вы играете в "Длительности" - максимум у нас выходит 5 песенок пока. В играх приходится ориентироваться всё равно не на время, а на прохождение каких-то этапов, как у Вас?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jan 2017 04:47 #25214 by sulamita

Губочкина Елена wrote: Здравствуйте Илья и Саламита!

здравствуйте, Елена!!! я так рада, что вы смотрите и комментируете наших ребят!!

Просмотрела все ваши ролики - так интересно, особенно когда весь этот процесс знаешь изнутри. Илья молодец! Уже на 3-ей презентации разбирает пьесы и довольно свободно! Саламита, у меня к Вам практический вопрос: сколько длится у вас занятие?

занимаемся мы с Ильей примерно час, раз в неделю) но! у него дома есть инструмент и программа, что очень хорошо для процесса обучения)) он дома тоже работает!! :silly:

Вы в "Фруктовых линиях" успеваете добраться до "молодого леса"? Я со своими учениками максимум проходили "Старый лес" (большие коричневые стволы) - на больше просто времени уже не хватало. И сколько вы играете в "Длительности" - максимум у нас выходит 5 песенок пока. В играх приходится ориентироваться всё равно не на время, а на прохождение каких-то этапов, как у Вас?


в играх мы все таки ориентированы на время, которое предлагается в планах обучения)
скорость возрастает со временем и ребенок раз за разом проходит далее.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.065 seconds