fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Welcome to the SoftMozart forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Привет из России, город Новочеркасск!

More
30 Jun 2017 04:47 - 30 Jun 2017 04:51 #26545 by Мама Маши
Всем добрый день!
Рада писать первое сообщение на форуме :)
Меня зовут Елена, мою доченьку - Машенька, ей 1 год 11 месяцев. Музыка значит очень много в нашей жизни - я меломан, имею диплом музыкальной школы, но, к большому моему сожалению, я не могу сказать, что хорошо играю на фортепиано.
Когда я узнала о программе Софт Моцарт в Клубе по раннему развитию детей"Умница", я начала подробно изучать все данные об этой программе, так как она произвела переворот в моём сознании. Пересмотрев десятки видео в Youtube, я больше не могла мыслить ни о чём более, нежели о том, как получить эту программу для обучения Машеньки и собственного обучения тоже.
На данный момент мы ждём посылочку с наклейками на клавиатуру, а также переходник для нашего электронного пианино. Жду с нетерпением и некой боязнью:румянец: начала наших занятий, так как не знаю, получится ли заинтересовать доченьку, ведь она у меня такая непоседа!
Пока у меня в голове нет чёткого плана занятий, так как я ещё не изучала методические материалы и планы занятий по данной методике. Надеюсь на помощь специалистов в этом вопросе, так как уверена, что чёткая организация образовательного процесса даст высокие результаты, на которые очень бы хотелось надеяться!
Last edit: 30 Jun 2017 04:51 by Мама Маши.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Jun 2017 06:09 - 30 Jun 2017 06:10 #26546 by Губочкина Елена
Добрый день, Елена! Вы молодец, Вы на правильном пути, здесь даже у непосед всё получается! очень рада знакомству, здесь все с готовностью Вам во всём помогут, по любым вопросам)))) Да, нужно тщательно подготовиться (Вам), почитать планы здесь www.softmozart.com/forum/65/11890-24-36.html и рекомендации автора по организации занятий дома www.softmozart.com/forum/20-hellene-hine...ok.html?limitstart=0 . Успехов Вам!
Last edit: 30 Jun 2017 06:10 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: hellene, Мама Маши

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Jun 2017 06:15 #26547 by Мама Маши
Елена, большое Вам спасибо за полезные ссылочки, обязательно почитаю перед началом наших занятий. Без планирования и структуры не могу - издержки додекретной профессии))
Сейчас-то моя главная карьера - развитие Машеньки)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Jun 2017 09:16 - 30 Jun 2017 09:21 #26548 by Губочкина Елена
Рада помочь)))) Елена, а кто вы по профессии?
Last edit: 30 Jun 2017 09:21 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Мама Маши

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Jun 2017 09:46 #26550 by Мама Маши
До декрета я работала супервайзером в торговой компании.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Aug 2017 06:54 #26611 by Мама Маши
Итак, вчера мы получили долгожданные наклейки на клавиши, демо-версию я скачала и настроила ещё ранее. Было несколько попыток посадить Машу за Guess key и Gentle Piano. Поначалу она высиживала полминуты - минуту, потом отказалась наотрез. Я выдержала несколько дней и предложила ей заработать 5 разноцветных конфеток из цветного картона, чтобы обменять их потом на одну настоящую, нажимая верные клавиши в Guess key. В результате, Маша заработала две, а остальные забрал паучок и конфетки из картона были от досады разбросаны по полу))
Сейчас у Маши период негативизма, "нет" звучит от неё целый день на все мои предложения. Возможно, нужно выждать несколько дней и попробовать снова преобразовав конфетки во что-либо другое, более интересное.
Вот такой вот первый опыт))
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds