fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Какая страна больше любит свой народ?

More
29 Jun 2012 13:00 #4708 by masank
Здравствуйте, все)) Я редко появляюсь, но если прихожу то с новостями))) Скоро будет еще два кабинета в Астане . Один в детском саду, другой во "Дворце Молодежи" где есть разные кружки и секции.
Расскажу немного о моих уроках. Занятия проходят в групповой форме по 10 детей. У каждого есть индивидуальная программа -листок успеваемости, где я записываю их результаты. Группы детей разновозрастные: 3-4 года, 5-6-7 лет, и старшие дети от 8 до 16. Первая половина урока -это практика на инструменте, основная программа. Вторая половина урока - теория, которая проходит для каждой возрастной категории в соответсвующем формате. Мне хочеться формат урока приблизить больше к образовательному процессу в школе, когда есть план, задачи и цели урока для всех. Поэтому учитывать индивидуальные способности детей сложновато. Почему мне хочеться к процессу в школе приблизить, потому что желаю обратить пристальное внимание на нашу программу Министерства Образования нашей страны. Они мне дали 3 года на опробацию метода, и только потом мы сможем на эксперементальной платформе попробовать заменить "урок О музыке" настоящими "УРОКАМИ МУЗЫКИ")). Вообщем не скучно мне))) Надеюсь на пополнение в рядах казахстанских учителей софтмоцартовцев.

В этом видео сюжете есть немного о нашей программе.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.100 seconds