fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Дорогая Валентина Филипповна...

More
28 Feb 2014 09:15 #13817 by hellene
Дорогая Валентина Филипповна...

Так совпало сегодня.

Мой учебный план утвердил ученый совет Педагогического Университета им. Герцена в Петербурге - и наша общая знакомая Таня Михель прислала мне видео, с Вашими фотографиями. Все это произошло в один день!

Я создавала учебный план для лекций и очень волновалась. Я переживала и не могла спать, потому что столько лет меня даже не хотели слушать. И вот теперь открылась эта дверь и я, наконец, надеюсь успеть дописать свою книгу, защитить диссертацию и поделиться с новым поколением преподавателей музыки своими научными изысканиями.

Это совершенно не случайно, что именно сегодня, когда пришли эти новости о том, что ученый совет утвердил мой курс, пришла весточка от нашей общей знакомой с видео из ваших фотографий. Мне так хотелось бы сейчас услышать Ваш голос, как Вы сказали бы: "Ай да Ленка! Ну надо же! Вы представляете да? Ленка, вот ты - большой молодец! Я всегда знала, что ты молодец" Вы не скажете это мне, потому что Вас больше нет на Земле.

А ведь Вы - первый человек, которому мне хотелось поделиться с Вами этой новостью. Именно Вы первой поверили в меня, поддерживали всю мою жизнь, радовались моим даже самым маленьким успехом, направляли на путь истинный и своей безграничной любовью и преданностью к моей мечте никогда не позволяли мне упасть духом.

Валентина Филипповна, я не знаю, слышите ли вы меня сейчас, но думаю, что чувствуете мою благодарность и любовь


Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: masank, ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.062 seconds