fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

"В одной классной "классной комнате..." она же У..

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
20 Mar 2013 23:41 #8923 by Ольга Киселёва
Помните в детстве страшилки про" чёрную" руку или про "Кап-кап",которое доносилось из подвала(оказалось,что это водопровод прорвало) :P "В ОДНОЙ ЧЁРНОЙ ЧЁРНОЙ КОМНАТЕ,,,"Поэтому наше название "В ОДНОЙ КЛАССНОЙ "КЛАССНОЙ" КОМНАТЕ или У" появилось не случайно .Давно тема с классной "классной" комнатой витала в облаках и мы с коллегами хотели иметь на нашем сайте тихое уютное местечко ,типа Учительской ,(учитель-мама,учитель папа, учитель помноженное на учитель и делённое на... :P и т.д.)Здесь можно послушать весёлую историю о наших порой беззубых студентах ,почитать интересную статью из газеты,найти интересную цитату дня,поить чай с тортиком(конечно всё виртуальное) на чьем либо дне рождении или юбилее(вот эти события будут реальные про реальных людей) Так что рассаживайтесь поудобней и "чувствуйте себя как дома"
www.aif.ru/society/article/59827

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
20 Mar 2013 23:54 #8924 by Ольга Киселёва
Помните у Пушкина:
Сентябрь жадно вёдро ловит,
в безмолвье пёстрая краса...
Что день, грядущий, нам готовит,
ещё какие чудеса?
Бессмертный поэт не перестаёт восхищаться природой Плёса,полноводной рекой которая "течёт, как много лет назад" мы же современные люди вкладываем в эти строки про грядущий день и чудеса совсем другой смысл,но надо верить в чудо.И вот такая статья попалась мне вчера в газете :woohoo: www.aif.ru/society/article/59827

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
21 Mar 2013 00:00 #8925 by Ольга Киселёва
Статья называется "Отечественное образование будет прирастать музыкой?" Позволю зачитать маленький отрывочек: Практически все школьные предметы развивают левое полушарие головного мозга, отвечающее за логику, - объясняет Дмитрий Воедилов, психолог, преподаватель Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. - Если ребёнок занимается ещё в музыкальной или художественной школе, то у него гармонично развиваются оба полушария - и эмоциональное, и логическое. Человек способен принимать более творче­ские, обоснованные решения».
В общем, родители, если хотите, чтобы ребёнок был успешен в жизни, хорошо зарабатывал, чаще водите его в театры, на концерты, читайте книги, запишите в музыкальную школу. Рецепт вроде бы простой, но такой действенный...
Хочется чтобы "ЧУДО" начало воплощаться и наша программа имеет к этому прямое отношение...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Mar 2013 02:54 - 21 Mar 2013 02:55 #8927 by hellene
Олечка, дайте ка я расскажу продолжение этой уютной истории! :dry:

Рано утром получила я письмо от Sonya Post с просьбой перевести эту статью для англоговорящих читателей. Пошла я так - пошла еще сонная по ссылке и - бац! - вижу знакомые все лица: Швыдкого, с кабинетом которого общалась в 2007-2008 году (он тогда министром культуры был), Ольга Голодец (которой Юрий Розум обещал материалы отдать еще осенью) Ну, правда, ни журналиста, ни психолога не знаю.
Но мысли читаю знакомые, почти родные, но не все! Есть что и из нового, и из давно забытого старого.
И подхватилась я с дивана - да кинулась звонить в Москву. Оказалось, что материалы уже там где надо, и книга, и статья, ну и всякое другое. Ждем теперь. И молимся! :)

Back to the Mozart
Last edit: 21 Mar 2013 02:55 by hellene.
The following user(s) said Thank You: the Moon, ДоМиСОЛЬКА, алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
21 Mar 2013 20:19 #8955 by Ольга Киселёва

hellene wrote: Олечка, дайте ка я расскажу продолжение этой уютной истории! :dry:

Рано утром получила я письмо от Sonya Post с просьбой перевести эту статью для англоговорящих читателей. Пошла я так - пошла еще сонная по ссылке и - бац! - вижу знакомые все лица: Швыдкого, с кабинетом которого общалась в 2007-2008 году (он тогда министром культуры был), Ольга Голодец (которой Юрий Розум обещал материалы отдать еще осенью) Ну, правда, ни журналиста, ни психолога не знаю.
Но мысли читаю знакомые, почти родные, но не все! Есть что и из нового, и из давно забытого старого.
И подхватилась я с дивана - да кинулась звонить в Москву. Оказалось, что материалы уже там где надо, и книга, и статья, ну и всякое другое. Ждем теперь. И молимся! :)


Читаю эти строки, Лена, и не могу не вспомнить слова святого апостола Павла,где он говорит,что от "скорби происходит терпение,от терпения опытность,от пытности надежда ,а НАДЕЖДА НЕ ПОСТЫЖАЕТ" (Рим.5,3-5) Такие новости очень ободряют и воодушевляют.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
12 Apr 2013 09:58 #9255 by Ольга Киселёва
Я всё благодарю Сашину маму Галю ,ну которые из Милана :P .Какую "развлекушку" сделала.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds