fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

"В одной классной "классной комнате..." она же У..

More
12 May 2013 16:19 #10200 by hellene
Олечка, громадное спасибо вам за поздравления Любе!
Думаю, надо бы мне открыть отдельную тему и на всех языках.
Поздравлять-так поздравлять! :)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 May 2013 20:09 #10215 by Manul
Уважаемая Любовь Николаевна! Поздравляем Вас с 5-летием творчества с программой "Софт Моцарт"! Спасибо Вам за великолепные мастер-классы, трепетность и добросовестность к своему делу, терпение и доброту к ученикам. Вы - Любовь во всем: и в имени, и в отношении к делу, к людям и к жизни. Здоровья Вам, сил , вдохновения! (Надеюсь, еще не опоздала с поздравлениями).
The following user(s) said Thank You: hellene, Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
23 May 2013 01:37 #10330 by Ольга Киселёва
Сегодня у нас на Дальнем Востоке 23 мая а нашу Любу всё поздравляют и поздравляют с юбилеем программы и я просто не могу не дать вам прочитать одно из писем,которое пришло на форум(на "Одноклассниках") сегодня Поздравляю! Помню, как Вы начинали... Вы прошли огромный путь. И я имею в виду не только и не столько Вашу деятельность во внешнем мире. Я говорю о пути внутреннем, о развитии вашей личности. Уйти с натоптанного пути, отказаться (сначала невольно, но в итоге сознательно) от поддержки коллег, смело заявить миру: "Да! Именно это мне нравится! Именно это я хочу делать, так как считаю это правильным и достойным моего внимания и усилий"... Выйти из системы... Я Вами горжусь! Ещё раз поздравляю! В том, что Вы действительно несёте добро, свет и вдохновляете творить - об этом я знаю не по наслышке! Самые тёплые впечатления от обучения во Дворце у меня связаны именно с Вами! Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу искреннюю поддержку молодых дарований, за смелость и бескорыстие. Вы часто говорили, что с радостью смотрите, как Ваши дети творят, ибо сами не умеете. А вот и нет! Такой сподвижнический труд - это и есть Ваше творчество. Прорастающие и окрепшие ростки таланта Ваших учеников - это и есть Ваше творчество! И, поверьте мне, такое творчество доступно очень немногим! Такое творчество - Божья благодать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
23 May 2013 01:52 #10331 by Ольга Киселёва
"Уйти с натоптанного пути...Выйти из системы"-это действительно так и есть,и я потянулась за этими мыслями и познакомилась "виртуально" с Юлей, моей коллегой(хоровой дирижёр)и очень захотелось и вам показать взрослую ученицу Любы.
File Attachment:

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 May 2013 18:35 #10338 by hellene
Сейчас встретить единомышленников значительно проще с помощью Интернет общения. Это здорово!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
10 Jun 2013 09:58 #10852 by Ольга Киселёва
Наша программа потихоньку подбирается к берегам Тихого океана. Презентация программы прошла в Центральной школе искусств имени П.И.Чайковского. Несмотря на то ,что преподаватели пришли на неё после 3-ёх часового пед.совета никто не хотел уходить."Мы чувствовали ,что что-то должно быть такое новое-говорила опытный педагог по фортепиано из Владивостока-Удалова Наталья Николаевна.-И эта програ мма ответ на все вопросы."Директор музыкальной школы Ирина Ивановна Столярова и раньше интересовалась СМ,даже скачивала себе "Оду к радости",но увидев её в действии загорелась желанием использовать её для обучения в своей школе.

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds