fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

ОСОБЕННЫЕ ДЕТИ - предложения для обучения?

More
21 Oct 2013 06:58 #12113 by алла
Оля ещё раз благодарю вас за тёплые слова поддержки! У меня к вам большая просьба, перешлите, пожалуйста для распечатки книгу Е.Хайнер "Стать музыкантом? Легко!" Я читала её в электронном виде, но хотелось бы иметь перед глазами постоянно. Я поискала сегодня, но находятся только отдельные главы.Это как классика, чем больше читаешь, тем больше узнаешь!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2013 16:52 - 21 Oct 2013 17:08 #12115 by алла
# Action = доля Заяц Крош пришёл в лес , а лес-то был не простой, а музыкальный.На каждом листочке, грибочке сидели нотки и пели каждая свою песенку.Не подул сильный ветер и перепутал все наши нотки! Заяц Крош помогает детям найти все нотки.Вот какой умный зайчик живёт в музыкальном лесу и учит нас уму-разуму.
Last edit: 21 Oct 2013 17:08 by алла.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2013 17:24 #12116 by алла
Пальчики-"артисты" играют, выступают.А пальчики-"зрители" слушают и не мешают артистам выступать.Как в цирке, как на концерте:одни выступают, другиу слушают, смотрят.Чтобы не было путаницы- делаем зрительный ориентир.Многим это помогает, но если пальчики слабые, то приходиться пока "выступать"1 и5 пальчикам.
Attachments:
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2013 20:29 - 21 Oct 2013 21:18 #12120 by Ines

алла wrote: Пальчики-"артисты" играют, выступают.А пальчики-"зрители" слушают и не мешают артистам выступать.Как в цирке, как на концерте:одни выступают, другиу слушают, смотрят.

Замечательное сравнение, очень понравилось, спасибо! :)

К сожалению, фото не открывается .

EDIT:
Фото почему-то вместо ответа здесь находится в новой теме:
www.softmozart.com/ru/forum/16-qq-/12117-re
.html#12117
Last edit: 21 Oct 2013 21:18 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
22 Oct 2013 05:14 #12132 by Ольга Киселёва

алла wrote: Оля ещё раз благодарю вас за тёплые слова поддержки! У меня к вам большая просьба, перешлите, пожалуйста для распечатки книгу Е.Хайнер "Стать музыкантом? Легко!" Я читала её в электронном виде, но хотелось бы иметь перед глазами постоянно. Я поискала сегодня, но находятся только отдельные главы.Это как классика, чем больше читаешь, тем больше узнаешь!

Алла, вот линк на книгу Лены я перепечатывала от туда трижды :P www.kurdyumov.ru/esse/music/music00.php

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Oct 2013 17:05 #12138 by алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds