fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Компьютер и обучение музыке

  • AuntQL
  • AuntQL's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 Sep 2012 23:01 #5574 by AuntQL
Провела одну презентацию, точнее выступила на городском семинаре для педагогов пианистов. Самое страшное было для меня, что вопросы просто не задавали, никакие. А в ноутбуке новеньком, (взяла у родственника) полетел жёсткий диск. Не знаю, случайность это или сильная агрессия массы людей?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 01:20 #5575 by hellene

AuntQL wrote: Провела одну презентацию, точнее выступила на городском семинаре для педагогов пианистов. Самое страшное было для меня, что вопросы просто не задавали, никакие. А в ноутбуке новеньком, (взяла у родственника) полетел жёсткий диск. Не знаю, случайность это или сильная агрессия массы людей?


Люба,
Вопросов не задавали, потому что сразу охватить такую информацию для человека без подготовки сложно. "Такого не может быть, потому что не может быть никогда!" - вот реакция толпы. Жесткий диск полетел - и полетел.
Мне часто приходили просто чудовищные письма от педагогов. Я расстраивалась, пыталась что-то им доказать. А потом сделала все по-другому.
Кто ко мне приходит - говорю, объясняю. А в закрытые двери не ломлюсь.
И что удивительно: как только перестала идти против волны, заскользила программа легко и свободно и люди стали прибывать и прибывать.
Гоните грустные мысли. Они от лукавого. Только свет!
Да... еще!
Посмотрите на эти фото. Они случайно так получились. Я, когда мне плохо, часто их рассматриваю: lenkaolenka.livejournal.com/678302.html#comments

Вот такой купол над всеми, кто работает над продвижением этой программы. Я в это и верю, и вижу это.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Dina
  • Dina's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 Sep 2012 01:28 #5577 by Dina
Мы когда открывали свою первую студию, что-то подобное происходило - необъяснимо: отключалась техника, как будто что-то мешало. Но потом все наладилось само собой. Я думаю, что новое направление действительно очень нужное и серьезное дело, и такие сбои - этому подтверждение.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.082 seconds