fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Софт Моцарт для самых маленьких

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 Jul 2012 03:22 #4855 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Софт Моцарт для самых маленьких

hellene wrote:

Ольга Киселёва wrote: Сегодня Поля категорически отказалась садиться за инструмент:"Я буду играть,-сказала она,-но только стоя"И прочитала с листа всю песенку .


Оля, спасибо за видео!
У меня малыши тоже порой предпочитают стоять за кибордом. Им так удобнее!
У меня есть пара вопросов: когда Поля правую руку читает, почему левой не слышно? У вас всегда так?
И еще есть небольшой совет: если прочитав песенку увидите, что количество времени превышает количесиво ноток, значит, ребенок музыки и не слышал, так как все внимание ушло на нахождение клавиш.
Еще хотела спросить: что со стикерсами? Слева вижу, а справа нет. :ohmy:

Лена, у нас поменяли процессоры,новый унесли,а принесли старенькие 2 штуки, пока мы к ним привыкаем и поэтому где то просто не успеваем всё правильно отрегулировать.Спасибо за совет,для чего и видео высылаем чтоб исправляться.Стикеры исправим немедленно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jul 2012 23:27 #4870 by hellene

Ольга Киселёва wrote:

hellene wrote:

Ольга Киселёва wrote: Сегодня Поля категорически отказалась садиться за инструмент:"Я буду играть,-сказала она,-но только стоя"И прочитала с листа всю песенку .


Оля, спасибо за видео!
У меня малыши тоже порой предпочитают стоять за кибордом. Им так удобнее!
У меня есть пара вопросов: когда Поля правую руку читает, почему левой не слышно? У вас всегда так?
И еще есть небольшой совет: если прочитав песенку увидите, что количество времени превышает количесиво ноток, значит, ребенок музыки и не слышал, так как все внимание ушло на нахождение клавиш.
Еще хотела спросить: что со стикерсами? Слева вижу, а справа нет. :ohmy:

Лена, у нас поменяли процессоры,новый унесли,а принесли старенькие 2 штуки, пока мы к ним привыкаем и поэтому где то просто не успеваем всё правильно отрегулировать.Спасибо за совет,для чего и видео высылаем чтоб исправляться.Стикеры исправим немедленно.


Хорошо!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jul 2012 19:16 - 13 Jul 2012 19:18 #4879 by Ines

Висят одеяльца.Одно краше другого и держат их прищепки.Покажи пальчиками,как прищепки прицепляют одеяльце.Наложи на одеяльце узоры(кубики Никитина)

Я когда-то, лет 18 тому назад, собственноручно для дочки красила деревянные кубики (по книге Hикитиных). Кубики выпрошивала ненужные у родственников и знакомых. А теперь такую полезную красоту можно купить! Здорово!
Last edit: 13 Jul 2012 19:18 by Ines.
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jul 2012 19:34 #4880 by Galka

Ines wrote: Я когда-то, лет 18 тому назад, собственноручно для дочки красила деревянные кубики (по книге Hикитиных). Кубики выпрошивала ненужные у родственников и знакомых. А теперь такую полезную красоту можно купить! Здорово!


Хорошо тем, кто в цивилизованных странах живет! А я и по сей день крашу. В Италии этих кубиков нет. Доставки из России нет. Можно купить в Германии на вес золота. Я еще и рамки Монтессори навырезала, и "сложи квадрат".
Если тут кому-нибудь рассказать, что ребенок еще не пошел в школу, но умеет читать или считать, то могут и в социальные службы обратиться - детство у детей отнимаем!!!:huh: А учить играть на пианино в 2 года - это, наверное, даже уголовным делом попахивает. Такая вот забота о детстве. :dry:
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.096 seconds