fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Софт Моцарт в Москве! Ольга Егорова

More
09 May 2018 06:43 #29262 by Аким
Ольга Михайловна, спасибо! И Вас с Днём Победы!
Виктору, отдельное спасибо за прекрасную музыку. Одна из моих любимейших мелодий! Прозвучало очень проникновенно, глубокомысленно, с душой.
Семёну благодарность за отличное исполнение песни!
Браво, ребята!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2018 08:30 #29264 by Olga Egorova
Галина, спасибо за тёплые слова, они нам очень нужны.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2018 09:54 - 09 May 2018 09:55 #29268 by Губочкина Елена

Olga Egorova wrote: Поздравляю с Днём Победы!
Пусть ваш дом обходят беды.
Мира, неба голубого,
Счастья чистого, большого!



"Песня о далёкой родине" М.Таривердиев



"Три танкиста" Братья Покрасс

Спасибо, Ольга Михайловна за Ваших учеников и за эти песни... Мальчишки оба просто нет слов!Такое отношение к звуку, прониклись просто и словами и музыкой! Вы вложили это и они всё почувствовали! Тема войны очень сложная, я так прямо в слёзы от митинга с ветеранами и портретами погибших, от песен и концертов по ТВ, от душераздирающих историй про фашистов я не могу об этом ни говорить (стихи), ни играть... Считала, что не имею право, я там не была, не знаю, только чувствую... Хотя через Вас понимаю, что наверное должна как мама и как педагог передать это, уметь об этом сказать нужные слова, без лишних эмоций и одновременно серьёзно и просто (без пафоса).

У Вас получается! Я думаю, Вы просто знаете об этом "из первых рук", да?
Last edit: 09 May 2018 09:55 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2018 09:58 #29271 by Аким
Елена, об "этом" нужно говорить и играть! Обязательно нужно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2018 13:27 #29274 by Olga Egorova
Леночка, моей маме исполнилось 16 лет, когда началась война. И она мне можно сказать всю жизнь рассказывала о том, что им пришлось пережить. С детских лет ежегодно мы смотрели по ТВ минуту молчания, и до сих пор я это делаю.
Первый мамин парень (друг) погиб на подводной лодке в первые месяцы войны. На сайте "Одноклассники" он на одном фото вместе с членами нашей семьи, которые воевали.
Все годы, сколько я работаю, всегда даю детям что-то выучить ко Дню победы, естественно, пока мы учим, говорим об этих событиях. Родителям учеников это очень нравится.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 May 2018 05:35 #29414 by Olga Egorova
КАКАЯ РАДОСТЬ ПОЛУЧИТЬ В КОНЦЕ УЧЕБНОГО ГОДА СЕРТИФИКАТЫ И ПОДАРКИ!
СПАСИБО ВАМ, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА и АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ!

Attachments:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds