fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Софт Моцарт в Бийске (Алтайский край, Россия)

More
07 Aug 2017 03:26 #26591 by Аким
Несколько фотографий с фестиваля. Остальные выложила в нашу группу Софт Моцарт в Фэйсбуке www.facebook.com/groups/432602623460629/ , в ВК в группе МироЛад: vk.com/album-147384769_246732593 и на моей сраничке в ОК: ok.ru/profile/14868289947/album/857361734299





Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Aug 2017 03:32 #26592 by Аким
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
More
07 Aug 2017 10:10 #26595 by Губочкина Елена
Галина! Как здорово! Столько гостей из разных городов! И детей! Я уже не первый раз вижу у Вас летом видео с фольклорных праздников. Вы работаете где-то в этой области или на добровольных началах? Всегда мечтала детей своих "окунуть" в фольклор, самой не хватает , правда пока возможности не предоставилось. А программу они сами попросили презентовать? Как это вписалось в фольклорную атмосферу? Я спрашиваю, потому что у меня коллега - преподаватель фольклорного отделения, они тоже часто с детьми ездят на какие-то такие фестивали. Мне интересно, как можно соединить одно с другим: СМ и фольклорный фестиваль? Какая была подводка?:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Aug 2017 10:45 #26596 by Аким
сЕлена, мы же славяне! Мы Совсем забыли откуда наши корни, кто наши предки, забыли свою славянскую культуру, историю... пора к ним возвращаться!
Нет, я не работаю в сфере фольклорных праздников. Я просто принимаю участие, потому как душа рвётся и просит). Мне очень близка славянская культура, изучаю через мудрые русские народные сказки и другие источники.
Предложила организаторам фестиваля презентовать программу Софт Моцарт, меня поддержали. И моё предложение прекрасно вписалось в программу фестиваля! Пока родители посещали мастер-классы, лекции (там, где их чадам не интересно!) или просто могли отлучиться по делу, я занималась с детьми.
Цель фестиваля - не сделать культ из славянства, а объединить людей через совместное творчество, которое настраивает на Мир, Лад и Гармонию. А музыка как раз вмещает в себя все эти понятия.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Aug 2017 11:56 #26597 by Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.129 seconds