fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Вопросы (готовлюсь к первым урокам)

More
18 Jan 2012 19:48 #1287 by hellene

Nataly wrote: Прежде чем начать учить своего ребенка (2года 8 месяцев), учусь сама.
Я играю Ганон №1 двумя руками. Озвучиваю себе 1- stretch -234567. Нужно озвучивать сольфеджио – Do- stretch -Mi-Fa-Sol-La-Sol-Fa-Mi? Без цифр правильнее?


ну это когда как ;) внычале можно просто сказать: прыг 1 2 3 4 5 6 7. А потом, когда начнет более менее получаться, можно перейти и на название нот:

2 вопрос: Собираюсь наклеить английские наклейки на клавиатуру. У меня необходимое количество красных и синих. Но есть большие зеленые и коричневые, у которых все картинки красные. Нужно ли мне поверх больших (на красные картинки в круге) наклеить синие, следуя инструкции на странице 6-7 User Guide?


Я вижу, что вам уже на этот вопрос ответили. Все ноты на линейках - "девочки", между - "мальчики" :)

С большим удовольствием читаю книгу "Стать талантливым музыкантом? Легко!". До того как начала читать, вопросов было больше, чем эти два. :)


Отлично! Но если будут все же вопросы - задавайте!

PS извините за некоторый спам в этой теме. У нас почему-то русские комментарии на почту не приходили...

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Nataly

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jan 2012 22:33 #1314 by Nataly
Дина, Надя, Елена спасибо! Спасибо за быстрые ответы. Со вчерашнего утра над собой смеюсь. Пора начать учить, а не готовиться. Теперь я понимаю как иногда легко ребенку запутаться - две или три черные клавиши, слева, справа, позор на мою голову

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jan 2012 02:31 #1315 by hellene

Nataly wrote: Дина, Надя, Елена спасибо! Спасибо за быстрые ответы. Со вчерашнего утра над собой смеюсь. Пора начать учить, а не готовиться. Теперь я понимаю как иногда легко ребенку запутаться - две или три черные клавиши, слева, справа, позор на мою голову


Никакого позора! Только исключительно положительные эмоции! Ждем ваших отчетов, фотографий и видео!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.071 seconds