fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Знакомство

More
20 Oct 2022 08:58 #45155 by Tatyanass
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я из Минска. Я очень рада познакомиться с единомышленниками и коллегами! Я была в поисках информации, как развивать навыки чтения с листа, готовилась провести открытый урок и очень хотела найти какую- то новую, полезную для всех информацию. И , о чудо - я ее нашла!!! Только оказалось эта методика уже существует 20 лет! Если честно, меня волновал давно вопрос- почему до сих пор никто не создал компьютерные программы , помогающие основательно осваивать музыкальную грамоту… Оказывается - есть!!! Занимаюсь с учениками в государственной музыкальной школе. Электронных инструментов, конечно, у нас нет. И , кажется, учителя работают по- старинке… Я с удовольствием прочитала книгу! У меня есть огромное желание внедрить эту замечательную методику в мою практику. Я скачала демоверсию. Завтра принесу не работу свои клавиши и проведу урок к 7-летней ученицей).

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2022 21:42 - 22 Oct 2022 01:07 #45156 by Аким
Replied by Аким on topic Знакомство

Tatyanass wrote: Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я из Минска. Я очень рада познакомиться с единомышленниками и коллегами! Я была в поисках информации, как развивать навыки чтения с листа, готовилась провести открытый урок и очень хотела найти какую- то новую, полезную для всех информацию. И , о чудо - я ее нашла!!! Только оказалось эта методика уже существует 20 лет! Если честно, меня волновал давно вопрос- почему до сих пор никто не создал компьютерные программы , помогающие основательно осваивать музыкальную грамоту… Оказывается - есть!!! Занимаюсь с учениками в государственной музыкальной школе. Электронных инструментов, конечно, у нас нет. И , кажется, учителя работают по- старинке… Я с удовольствием прочитала книгу! У меня есть огромное желание внедрить эту замечательную методику в мою практику. Я скачала демоверсию. Завтра принесу не работу свои клавиши и проведу урок к 7-летней ученицей).


Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, Вы не написали Ваше отчество...
Очень радует, что Вы ищите новые, более эффективные пути и Вы нашли то, что искали!
Добро пожаловать!
Меня зовут Галина Васильевна Можайская, я из г. Бийска Алтайского края. Преподаю по программе СМ уже 10 лет.
В Минске 10 лет назад по Софт Моцарт занималась Софийка Черникова:

Напишите, как пройдёт Ваш урок и поделитесь, пжт, своими впечатлениями!
Удачи!
Last edit: 22 Oct 2022 01:07 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Nov 2022 06:39 #45320 by Tatyanass
Replied by Tatyanass on topic Знакомство
Добрый день, Галина Васильевна! Спасибо за поддержку! Я начала заниматься с двумя учениками, первая - только стала заниматься, вторая- 2-й класс. Подключаю еще одну учащуюся, правда она уже 3 год занимается на Фортепиано. Дети увлечённо занимаются, с большим желанием. Хотелось бы продолжать работать, пройти обучение, стать сертифицированным педагогом.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Nov 2022 05:18 #45321 by hellene
Replied by hellene on topic Знакомство
Здравствуйте!
Очень рады, что у Вас дело продвигается и Вы работаете с удовольствием. Я знаю, что такое работать с программой и без неё. Программа помогает сдвинуть горы и при этом не устать.
У нас разработан курс обучения для педагогов и есть кураторы этого курса.
Напишите нам на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Елене Владимировне Хайнер (НН)
Мы отправим контакты куратора, учитывая Ваше географическое положение и особенности Вашего класса.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Nov 2022 06:39 #45330 by Tatyanass
Replied by Tatyanass on topic Знакомство
Спасибо большое! Да, я обязательно напишу Елене Владимировне Хайнер!
С уважением, Татьяна Сергеевна Скадорва.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.071 seconds