fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

К вам можно?

More
15 Sep 2013 18:19 #11851 by алла
Replied by алла on topic К вам можно?
Добрый вечер! Хеллен, огромное Вам спасибо за ваше ГЕНИАЛЬНОЕ изобретение!!!!! Месяц назад у нас в НОВОСИБИРСКЕ появилась программа СОФТ МОЦАРТ! Радости не было конца!!! Освоила сама, а сентября начала заниматься с детьми по новой программе!!!Очень много интересных идей почерпнула на сайте.Столько творческих педагогов!Появились и свои наработки.Постараюсь поделиться материалом на сайте (пока не умею пересылать, но научусь).

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Sep 2013 03:37 #11879 by hellene
Replied by hellene on topic К вам можно?
Алла, очень рада слышать от вас!

Давайте работать вместе. Я уже разработала план уроков на этот год для детей всех возрастов и уровней начиная с 2 лет.

Переводим материалы на русский язык.

С нетерпением буду ждать ваших рассказов, фотографий, вопросов и материалов.

Начинаем работать и учиться!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Sep 2013 05:25 #11889 by алла
Replied by алла on topic К вам можно?
У меня есть и фото и видео, не могу пока показать, жду сына в гости, он меня проконсультирует! У нас центр коорекционного направления, поэтому детям обязательно нужна зрительная поддержка. Для ГАНОНА подобрала ДЖИП, который на кочках делает "ПРЫГ"или для разнообразия АВТОБУС.Все пособия использую на фланелеграфе, это даёт возможность проиграть сюжет в динамике...Для хроматической гаммы -иллюстрации с сюжетом про двух весёлых котят: белого и чёрного, затем появляется мышенок, который хочет вместе с ними играть.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2013 06:34 #11940 by hellene
Replied by hellene on topic К вам можно?

алла wrote: У меня есть и фото и видео, не могу пока показать, жду сына в гости, он меня проконсультирует! У нас центр коорекционного направления, поэтому детям обязательно нужна зрительная поддержка. Для ГАНОНА подобрала ДЖИП, который на кочках делает "ПРЫГ"или для разнообразия АВТОБУС.Все пособия использую на фланелеграфе, это даёт возможность проиграть сюжет в динамике...Для хроматической гаммы -иллюстрации с сюжетом про двух весёлых котят: белого и чёрного, затем появляется мышенок, который хочет вместе с ними играть.


Алла, очень интересно было бы увидеть все это у нас на форуме! Делитесь!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Sep 2013 13:04 - 22 Sep 2013 13:29 #11957 by алла
Last edit: 22 Sep 2013 13:29 by the Moon.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Sep 2013 13:33 - 22 Sep 2013 13:39 #11958 by the Moon
Replied by the Moon on topic К вам можно?
Алла, если вы попробуйте вставлять линк с фото во "Вложение"(Attachment), и после нажимать "Add File" то фото должны появиться в вашем сообщении.
И еще, лучше, если вы откроете свою тему. У вас ведь много есть о чем рассказать! ;)
Last edit: 22 Sep 2013 13:39 by the Moon.
The following user(s) said Thank You: алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.116 seconds