fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Программа зависает

More
20 Oct 2019 16:15 #34990 by yuliko
Здравствуйте! Идёт первый месяц моей подписки и я постоянно испытываю проблемы с софт приложением- постоянно зависает, на середине мелодии в soft piano перестаёт реагировать на нажатие клавиш или просто закрывается. Очень большая от этого фрустрация и продолжать занятия отпадает желание. Помогите решить проблему

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2019 20:21 - 20 Oct 2019 20:46 #34992 by Аким

yuliko wrote: Здравствуйте! Идёт первый месяц моей подписки и я постоянно испытываю проблемы с софт приложением- постоянно зависает, на середине мелодии в soft piano перестаёт реагировать на нажатие клавиш или просто закрывается. Очень большая от этого фрустрация и продолжать занятия отпадает желание. Помогите решить проблему


Добрый день!
Представьтесь, пожалуйста. Как Вас зовут?
Хочу уточнить: у Вас помесячная подписка?
Какой кабель - шнур-соединение с компьютером?
Какая операционная система?
ТМ пианино?
Это очень важно!
Снимите, пжт, на видео Вашу проблему и пришлите сюда, если возможно.

С уважением, Галина М.
преподаватель по программе СМ.
Last edit: 20 Oct 2019 20:46 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2019 11:58 #34994 by yuliko
Здравствуйте! Меня зовут Юлианна. У меня помесячная подписка. ОС- windows 10
Я использую USB-MIDI кабель, но! Я долго искала подходящий для него драйвер и под модель моего пианино (Yamaha YDP-141) ничего не было найдено, после чего я установила драйвер на последующую модель и она сработала. Сейчас, когда я попыталась начать играть и записывать видео, лаптоп выдал- что нет должного драйвера- то есть мне заново нужно будет искать. Связано ли это с самим кабелем?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2019 19:02 #34995 by hellene

yuliko wrote: Здравствуйте! Меня зовут Юлианна. У меня помесячная подписка. ОС- windows 10
Я использую USB-MIDI кабель, но! Я долго искала подходящий для него драйвер и под модель моего пианино (Yamaha YDP-141) ничего не было найдено, после чего я установила драйвер на последующую модель и она сработала. Сейчас, когда я попыталась начать играть и записывать видео, лаптоп выдал- что нет должного драйвера- то есть мне заново нужно будет искать. Связано ли это с самим кабелем?


Нашла вот такую программы почмнкм всех драйверов для Yanaha
А Вас 32 или 64 Цшт 10 кстати?
Попробуйте, дайте знать
НН

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2019 19:02 #34996 by hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Oct 2019 06:57 #35009 by yuliko
Спасибо, пока только купила более дорогой кабель и проблема кажется исчезла. Напишу сюда, если возобновиться

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds