fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Путеводитель по форуму

More
29 Sep 2014 00:36 #16106 by Manul
Нажатие на символы, расположенные в верху окна сообщения, создают обрамление для Ваших действий в текстовом поле (написание жирного, цветного текста, вставка цитаты, вставка ссылки на фотографию с фотохостинга…). После опубликования слово “Спасибо” будет подчеркнутым, а при написании в окне сообщения оно просто обрамлено (красные стрелки).
Ознакомиться с кратким описанием функций каждого символа на английском языке можно будет, нажав на клавишу Help (показано фиолетовой стрелкой).
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Sep 2014 00:44 - 29 Sep 2014 08:54 #16107 by Manul
Как разместить фотографии, скриншоты и другие файлы можно прочитать здесь
www.softmozart.com/forum/11--/14172
.html
Хочу только отметить одну тонкость. Если Вы хотите, чтобы Ваше фото находилось непосредственно в тексте сообщения, то после нажатия на Add file (стрелка 1), расположенного внизу текстового поля, Вам обязательно нужно еще нажать на Insert (стрелка 2) правее. После этого действия Вы увидите, что Ваш файл появится в обрамлении в набираемом тексте. А уж потом нажимаем на Submit (стрелка 3), и Ваше фотоизображение будет размещено непосредственно в тексте.


Если Вы хотите разместить файл в виде приложения внизу Вашего поста, то достаточно выбрать только две кнопки: сначала Add file (стрелка 1), а потом Submit (стрелка 3).
Вот так это выглядит: файл, размещенный в тексте сообщения (красная стрелка) и файл, как приложение (синяя стрелка).


Submit размещает на форуме то, что Вы написали, а Cancel не публикует (отменяет) Ваши действия, если Вы передумали.
Файлы в формате .pdf всегда будут размещаться в виде приложения, но непосредственно в тексте сообщения. А раскрываются они уже готовые для распечатки.
Attachments:
Last edit: 29 Sep 2014 08:54 by Manul.
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Sep 2014 06:15 #16108 by hellene
Оля,



Громадное ВАМ С П А С И б О!!!!!

Я так себя чувствую, как этот дитеныш: в надежных руках!

С такими прекрасными людьми Дело наше будет жить и процветать.

Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Sep 2014 09:56 - 29 Sep 2014 10:00 #16109 by Manul
Ой, какая трогательная фотография! Спасибо!
Хотелось бы, чтобы каждый из нас чувствовал себя в этом мире также :) .

Елена! Можно я попрошу Вас немножко помочь?
Во-первых, закрепить эту тему, чтобы она не "уползала".
Во-вторых, понять почему у меня еще один очень важный кусок текста не публикуется. Вот, что программа пишет:



Может быть, в моем тексте есть какие-нибудь "запрещенные" слова?
Attachments:
Last edit: 29 Sep 2014 10:00 by Manul.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Sep 2014 23:53 #16116 by hellene
Печатаю:

Часто участники форума сталкиваются с проблемой того, что файл, который они хотят поместить в пост оказывается большой, и программа не размещает его.

Максимальный размер мне пока определить не удалось.
Размер файла можно уменьшить несколькими способами:
Изменить (уменьшить) разрешение фотоизображения до 640х480 пикселей, а можно и до 500х408.

Уменьшить размер самой картинки или фотографии.
Изменить формат файла (самый "легкий" - jpeg).

Все эти изменения можно сделать с помощью программ-фоторедакторов.
Если пользоваться услугами фотохостинга, то, кажется, размер фотофайла не имеет значения. Поправьте, если я ошибаюсь.

Пожалуйста, если Вы увидите какие-нибудь неточности или захотите что-то дополнить - смело беритесь за клавиатуру и пишите! :)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Sep 2014 23:57 #16117 by Manul
Спасибо! :silly: Почему же у меня не получалось?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.107 seconds