fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Reviews/Отзывы

Отзывы г. Бийск, Алтай, Россия

More
17 Oct 2018 03:41 #30568 by Аким
Отзыв бабушки Алисы на музыкальные занятия по программе Софт Моцарт.


Наша внучка Лицкая Алиса начала заниматься год назад (1 октября 2017г.), на тот момент ей было 2г 10мес. Спустя 2 месяца она уже приняла участие в концерте, организованным учителем. Для нас было удивительным, что за такое короткое время Алиса могла, глядя на экран компьютера, играть несложные музыкальные произведения, безбоязненно держаться на сцене перед зрителями.
Конечно, это заслуга самой программы Софт Моцарт и учителя Галины Васильевны. Я присутствовала на каждом уроке (т.к. Алима еще маленькая) и видела с какой любовью, вниманием, позитивным настроением относилась учительница к ребенку.
Всё в игровой форме (как разучивание нот, так и музыкальных упражнений и произведений). Смена деятельности, если ребенок устал. После каждого занятия поощрительный приз в виде маленьких сюрпризов. И как Алиса была рада своему первому документу - сертификату участника международного концерта "Вutterfly Ball" 2017-2018г.
Алиса с радостью ходит на занятия.
Спасибо автору программы Софт Моцарт и учителю Галине Васильевне, которая реализует эту программу!

Карбанова Нина Георгиевна, бабушка Алисы.
г.Бийск, Алтай
2018г.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Mar 2019 00:51 #32884 by Аким


Добрый день!
Хотела сказать огромное спасибо организаторам Sot Mozart .
Идея обучения на компьютере очень необычна и интересна детям.
С помощью этой программы можно заниматься как дома, так и с преподавателем, как в нашем случае.
Огромную благодарность хочется сказать Можайской Галине Васильевне, нашему замечательному учителю.

Прекрасная идея два раза в год проводить международные концерты, а потом к нам прилетают прекрасные и красивые бабочки и Сертификаты. В этом году на новогоднем концерте Настя получила медаль от Королевы Тоники!
Нам всё очень нравится!
Спасибо огромное!

Ирина Языкова, мама Насти
г.Бийск, Алтайский край.
2019г.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Mar 2019 08:22 #32885 by Аким


Эмилия (7 лет) занимается по программе Софт Моцарт уже не первый год!
И по фото видно с каким настроением и желанием она это делает:-).
Если ещё в прошлом году её пальчики могли где-то не успевать, то в этом году Эмилия играет как профессионал, по крайней мере, я это вижу так. И нам, родителям, бабушкам и дедушкам очень приятно ее слушать.
Для меня Эмилия выучила пьесу «К Эльзе» и исполняет ее очень хорошо.
Для всех нас это большое достижение и радость!

Эмилия с легкостью ловит любую мелодию и может её подыграть на синтезаторе.
А с каким удовольствием она играла для Деда Мороза "Индийские буги"!
Он очень удивился ее способности так ловко и умело играть, ведь пальчики Эмилии очень беглые!

Для меня самое главное, что дочь играет на инструменте по собственному желанию и с удовольствием.
Видно, что прям «кайфует»!
Если в прошлом году Эмилия дома играла раза 3 в неделю, то в этом подходит к инструменту несколько раз в день))).
И уже начинает обучать младшую сестрёнку нотам.

Я очень рада, что Галина Васильевна Можайская подарила нам такую уникальную возможность заниматься по самой лучшей программе Софт Моцарт. Ведь теперь процесс обучения игры на пианино - это легко, игриво и с удовольствием!
Ну, а концерты, медали и сертификаты - это просто непередаваемое счастье!

Марина Юровская, мама Эмилии
г.Бийск, Алтайский край
2019г.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jul 2019 00:34 #34260 by Аким


Добрый день Елена Владимировна Хайнер!
Хочу поблагодарить Вас за гениальную методику обучения музыки.
Моей дочери Ксении очень нравятся уроки, а еще её подбадривают занятия по подготовке к выступлению на концерте.
Ведь сколько пьес сыграешь, столько же прилетит бабочек!
Ксения знает, что её будут слушать не только мама, Галина Васильевна и близкие люди, но и многие люди из других городов и стран.
А как же она ждет сертификаты! Их нет ни у кого из сверстников и они из США!)
Ксения всегда в классе показывает учителям и своим друзьям. Моя дочь очень не усидчивый ребенок и заинтересоваться на долго ей тяжело. Индивидуальный подход Галины Васильевны и гениальность программы Елены Владимировны Хайнер делает чудеса. Большое Вам спасибо!

Анастасия Шлейник,
мама Ксении
г.Бийск, Алтайский край
2015 г.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2019 02:17 #35105 by Аким


Здравствуйте, Елена Владимировна!

Кира занимается по программе софт моцарт с конца 2014г один раз в неделю.
Она с удовольствием ходит на занятия к Галине Васильевне.
Кира самостоятельно выполняет домашние задания по музыке, дома есть инструмент.
Свободно читает обычные ноты.
Сложные произведения учит дома по бумажным носителям, в классе отрабатывает с программой.
Кира всегда стремится к результату и если сложно пытается разобраться сама, при этом проговаривая вслух: " я сама или я знаю, как надо".
Кира очень любит новогодние и отчетные концерты.

Елена Владимировна, большое вам спасибо за уникальную методику и нашему преподавателю программы "Софт Моцарт"!

Королёва Юлия,
мама Киры
Бийск, Алтайский край
2019 г.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Jul 2020 05:42 #37707 by Аким




Моя дочь Мария всегда мечтала уметь играть на инструменте, но я не хотела отдавать ее в традиционную музыкальную школу.
Все, кто закончил муз.школу, после окончания питают отвращение к занятиям музыкой.
А мне хотелось,чтобы мой ребенок с радостью шел на уроки и наслаждался полученными знаниями, играя дома).
Такие занятия я нашла у нашего педагога по музыке Галины Васильевны Можайской.
Уроки проходят очень динамично, ребенок не устает, и в тоже время приобретает новые навыки.
Приходя домой, дочь с радостью повторяет пройденное на уроках.
Мне не нужно заставлять ее заниматься.
Для меня это важно - желание музыцировать) есть всегда.
Надеюсь на следующий год нам удастся найти время для занятий музыкой!

Ирина Степанова,
мама Марии
Бийск, Алтайский край
02.07.2020 г.
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds