fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Alyona (10), Russia

More
13 Mar 2024 04:50 #51782 by capitan
Replied by capitan on topic Alyona (10), Russia
Здравствуйте!
Вам пишет администрация Академии Софт Моцарт. Большое спасибо за то, что приняли участие в нашем Международном Академическом концерте "Бал Бабочек" - 2024.
Каждый участник концерта получит от Автора программы 100 рублей кредита за каждое видео-выступление и видео-обращение. Автор может увеличить стоимость бонуса по своему усмотрению.
Просим принять к сведению, что с 12 Марта наши правила рецензирования концерта изменились:
1. Рецензии Автора будут проводиться исключительно по личному запросу родителей участника концерта. Вам необходимо написать по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. Елене Владимировне Хайнер и предоставить следующую информацию:
• Имя, возраст, страна участника концерта.
• Имя отправляющего письмо родителя или опекуна.
• Ссылка на выступление.
• Имя преподавателя (если имеется).
• Количество исполненных пьес и видео обращений.
• Просветительство: являетесь ли вы промоутерами научно доказанного факта о том, что нотный стан является целостной симметричной системой интеграции нот и белых клавиш в социальных сетях (писали ли рецензии, распространяли ли контент, делали ли презентации). Такая активность может помочь вам получить дополнительные бонусы на усмотрение Автора.
2. Родители выступающего должны прислать запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с адреса своей электронной почты до 15 Апреля текущего года.
3. Запрос от педагогов является необходимым, но не достаточным условием для получения рецензий от автора. Педагог может выслать дополнительную информацию о выступающем.
4. Сертификаты за участие в концерте с информацией о денежных бонусах будут отправляться в цифровом виде на почту родителей ученика до 15 Мая текущего года.
5. Бонусы за участие в академическом концерте "Бал Бабочек" не засчитываются при покупке программ на распродажах или через дистрибьютеров.
Мы обязуемся обеспечить конфиденциальность предоставленной вами информации и использовать ее исключительно в целях организации и проведения концерта, а также расчета и предоставления заслуженных бонусов.
С уважением, Администрация Академии Софт Моцарт

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.067 seconds