fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Egor Belkin, 19 yo, Russia, Moscow.

More
16 May 2018 02:13 - 17 May 2018 10:00 #29302 by Olga Egorova
ЕГОР ЗАНИМАЕТСЯ МУЗЫКОЙ 7 МЕСЯЦЕВ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ.
2-й РАЗ УЧАСТВУЕТ В ОНЛАЙН КОНЦЕРТЕ АКАДЕМИИ СОФТ МОЦАРТ.

1. Ф.Шопен - Дж.Шаум "Прощание с Польшей"



2. L.V. Beethoven. Ode to Jo (по нотам, 6-я презентация)



3. К.Черни. Этюд До мажор



4. Дж.Бастиен. Рок группа.

Last edit: 17 May 2018 10:00 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 May 2018 11:15 #29366 by Belo
Егор, респект! До чего же приятно видеть и слышать таких разносторонне одаренных молодых людей! Прослушала всю концертную программу. Очень понравилось! Егор, для преподавателя видеть идеально правильную аппликатуру в Этюде - просто бальзам на душу!))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 May 2018 11:33 #29368 by Olga Egorova
Ой, как приятно, Белочка!
Я сразу написала ваш отзыв маме Егора, т.к. он дома не хочет никому играть, занимается когда никого нет дома.
Сказал маме: когда научусь профессионально играть, тогда сыграю! Вот и весь разговор.
А что нам стоило с ним сольфеджио выучить, очень было сложно в быстром темпе проговаривать ноты.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 May 2018 12:20 #29376 by Belo
Егор, стремиться к профессиональному исполнению обязательно надо, это цель любого музыканта. Но ждать пока это произойдет и никому ничего не играть до этого времени - это не правильный подход! Это всё равно что изучать иностранный язык и не разговаривать на нём в ожидании "когда заговорю в совершенстве, тогда и скажу".
Сейчас много людей посмотрело Ваше выступление на концерте, и я хочу сказать Вам, что Вы прекрасно смотритесь за инструментом, Вы прекрасно чувствуете музыку. Надо использовать каждую возможность, чтобы сыграть каждую новую пьесу для слушателей. Музыка - это язык общения, язык эмоций. Для Вас открылся этот язык, пользуйтесь им! Играйте всегда и везде, и Вы почувствуете какое это счастье!Прочь надуманные комплексы !

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 May 2018 12:33 #29378 by Olga Egorova
Обязательно передам Егору.
Я думаю, он просто стесняется играть с младшей сестрой на одном уровне. Ему хочется значительно лучше и сложнее.
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jun 2018 13:26 #29592 by Svetlana gudvill
Спасибо Егору за отличное выступление! Для взрослого человека не так легко найти время и регулярно заниматься. Молодец, что поставил цель и идет к ней!
Борода Егору идёт)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.097 seconds