fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Михеевых, г. Архангельск, Россия

More
01 Aug 2016 23:07 #24007 by oleina-999@ya.ru
Наша семья:
мама Ольга
папа Денис
сын Илья, 4 года
сын Матвей, 1 год 2 месяца

Здравствуйте!!!
Мы, наверное, самые запоздавшие участники конкурса. Но, тем не менее, мы решили принять участие в музыкальном конкурсе "Софт Моцарт: "Музыкальная семья!", который проводит Академия Софт Моцарт при поддержке Компании «Умница».

Мы живём в России, в городе Архангельск. Я давно присматривалась к программе "Софт Моцарт", но мне казалось, что занятия музыкой будут скучны для мальчиков. Возможно, я так считала из-за собственного негативного опыта: 3 года в музыкальной школе запомнились мне бесконечной скукой и страхом получить неодобрение от преподавателя. Не доучившись, я бросила музыкалку, хотя это решение нелегко мне далось, ведь изначально я очень хотела играть на фортепиано! Теперь я понимаю, что эти годы не пропали напрасно, я могу применить свой опыт и научить чему-то детей.
Когда нашему Матвею исполнился годик, стало ясно, что он очень музыкальный мальчик: радуется, как только слышит музыку; танцует, кружится, дирижирует! Это и стало толчком, мы решили заниматься.
С самого начала мы знали о конкурсе, но у нас не было синтезатора и мы не могли начать занятия. Всё время что-то случалось, и покупку синтезатора приходилось отложить. И вот, наконец, несколько дней назад мы его купили. Сказать, что дети были в восторге - это ничего не сказать! Илюша и папа пока готовятся выполнять задания конкурса, занимаются каждый день, и мы с Матвеем очень надеемся, что уговорим их выступить. А пока можно посмотреть моё выступление и выступление малыша Матвея. Прошу не судить строго, ведь я не подходила к инструменту более 20 лет!







The following user(s) said Thank You: Надежда Маркова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2016 01:40 #24008 by Надежда Маркова
Прекрасное начало!! Последуем вашему примеру. Молодцы!!!
The following user(s) said Thank You: oleina-999@ya.ru

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2016 18:14 #24016 by Аким
Оля, добрый день!
Очень рада Вашему участию! Никогда не поздно - всё своевременно! ;)
Спасибо за чудесные видео! Малыш такой внимательный и любопытный! :woohoo: у него нет желания куда-то удрать, процесс мальчика явно увлёк.
Оля, с ганоном и с пьесой Вы справились на отлично, несмотря на то, что время на подготовку у вас было совсем немного!
Ждём выступление остальных участников Вашей музыкальной семьи!
Успехов!
The following user(s) said Thank You: oleina-999@ya.ru

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds