fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Мастер классы с нашими экспертами

The Moon: начинающие, творческий подход.

More
13 Aug 2014 11:54 #15726 by hellene

Наша международная команда лучших преподавателей музыки и фортепиано.

Знакомьтесь: Ольга Колесникова. The Moon. Место, где вы можете познакомиться с Ольгой и даже задать ей вопросы – здесь.

Ольга – профессионал высочайшего класса. Она получила специальное музыкальное образование в России: 7 лет музыкальной школы и 4 музыкального колледжа. Она играет на фортепиано и баяне, прекрасно владеет классическим курсом сольфеджио – курсом развития музыкального слуха, пения по нотам, записи музыкального диктанта, понимания прикладной теории, гармонии и транспозиции. Это – далеко не полный список музыкальных знаний, которыми владеет Ольга. Я подчеркнула только те, которые в настоящее время в музыкальной педагогике являются самыми востребованными, но малоизученными.

Трудно найти человека, который не любил бы музыку. Мы все ее любим: любим петь любимые песни, танцевать любимые танцы. В нашей Академии появились даже совсем маленькие дети, которые обожают слушать симфонии!

Ольга Колесникова не просто любит музыку. Я хотела написать достаточно привычную фразу о том, что Ольга служит музыке, что нисколько бы не искажало истины. Однако мне хотелось бы все же подчекрнуть, что Ольга служит не только музыке, но самой заброшенной на сегодняшний день части музыки – раннему музыкальному образованию.





Вы, мои дорогие учащиеся, находитесь в разных концах земного шара и не дадите соврать: классы для маленьких детей найти можно: это и Сузуки, и Киндер музыка, и просто развивающие группы. Но то, чему вас может научить Ольга здесь, в нашей Академии уникально и очень талантливо. Все, что она далает, укладывается в новую науку об обучении, именуемую «Компьютерный Путь к Моцарту».

Почему я считаю нашу программу наукой? Как в свое время писал великий ученый – химик Дмитрий Менделеев: «Наука начинается там, где начинают измерять». Многие наши клиенты уже поняли, что наше программное обеспечение не только учит любого начинающего как играть на фортепиано и читать ноты на Нотном стане. В программе есть две точные измерительные системы. Благодаря этим системам каждый учащийся может проследить ход развития собственных навыков в конкретных цифрах. Мы, преподаватели, наблюдая за цифрами, которые вы публикуете в форуме, можем сразу же сказать, на какой стадии находится формирование ваших навыков.

Так вот: уникальность подхода Ольги в нашей Академии: умение сделать самый сложный, самый филигранный период становления ваших навыков увлекательнейшим занятием! Ольга сама придумывает материалы и сказки, создает игры и пособия, которые помогают «разбудить» пальчики ребенка, настроить его ушки на музыкальные звуки, уметь сосредоточиться и постоянно воспринимать мир как творческий человек. Я уже не первый год слежу за материалами: фотографиями, рассказами и видео – которыми делится Ольга. После более 38 лет работы с детьми заявляю: Ольга вносит уникальный вклад в развитие музыкальной педагогики и курс обучения «Софт Моцарт». Я рекомендую присмотреться к её индивидуальному почерку поближе и сделать все возможное, чтобы как можно большему научиться у нее.

Ольга выставила несколько прекрасных учеников, которые успешно закончили начальные курсы Академии и прекрасно сыграли на Академических концертах.

Как создатель программы «Софт Моцарт» также не могу не признаться: если бы не было Ольги, не было бы и русской части моей Академии. Ольга взвалила на себя перевод всего моего учебного курса, это она помогает мне держать связь со всей русскоговорящей частью нашего коллектива. Прописи, которые нам удалось предложить вам этим летом скомпоновала именно Ольга по моей просьбе.


Ольга – Учитель Года 2014 Академии Софт Моцарт. Продление подписки, сертификат, все новые пьесы и материалы Программы, VIP секция нашего форума и многие другие привилегии будут предоставляться ей от нашей компании в приоритетном порядке.

Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: scakmur, the Moon, olivia, Yuliya_Pon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Aug 2014 16:39 #15729 by Ines
Оля, прошу принять мои сердечные поздравления за заслуженную награду :woohoo: ! Ты - просто вулкан идей и большая выдумщица, к тому же умеешь очень интересно обо всем рассказывать! Я обожаю читать твои посты! Так держать!
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Aug 2014 18:01 #15730 by the Moon
Лена и Инна, спасибо громадное! В таком замечательном обществе творческих людей по другому просто невозможно работать! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Aug 2014 21:38 - 13 Aug 2014 21:45 #15732 by olivia
Ольга! Поздравляю от всей души!
Как из семи всего нот
Вдруг выпевается что-то,
Кружит, на крыльях несет?
И отступают заботы
Перед такой чистотой
Звука, гармонией, силой.
Не равнодушен никто
К музыке. Вам – огромное спасибо! ( за творчество, интересные идеи, размышления, которыми Вы щедро делитесь с учениками, коллегами, теми, кому интересен мир музыки и фортепианного исполнительства)
Last edit: 13 Aug 2014 21:45 by olivia.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Aug 2014 08:41 #15735 by YanaO
Поздравляем! Приятно видеть и нас на фото!
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
14 Aug 2014 09:33 #15736 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic The Moon: начинающие, творческий подход.
Оленька,от всей души поздравляю с заслуженным званием "Лучший учитель 2014 года Академии Софт Моцарт"!Мы меняем мир к лучшему с каждой нотой так держать!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.115 seconds