fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Эрик ( 4 года). Большая мечта маленького мальчика.

More
11 Apr 2013 01:31 #9238 by Bright
Привет новому форуму и нашим читателям!
Моему сыну Эрику 4 года. А музыкантом он себя видит наверное лет с двух )), всё просил купить ему пианино. Не знаю, насколько это было осознанное желание в два года, но даже в магазине в отделе игрушек он всегда останавливался возле игрушек с клавишами и что-то там своё "играл". О софтМоцарте мы тогда не знали, и взрослое пианино не покупали.
Три недели назад мы таки пошли на этот серьезный шаг, купив ребенку настоящий большой синтезатор, тк. сын всё больше просил и интересовался всем, что касается музыки. Но и тогда еще мы не слышали об этой замечательной программе.
И вот пару недель назад я в поисках первых уроков для детей совершенно случайно вышла на этот сайт.
Заинтересовавшись я пошла уговаривать мужа на покупку программы, и сегодня мы ее уже получили. Счастливы ВСЕ! Даже бабушка с дедушкой на другом полушарии планеты :).

Большое спасибо Елене за колоссальный труд, вложенный в музыкальное развитие!

Очень очень надеюсь, что сын сможет реализовать свою мечту. Сейчас его глазки светятся от восторга и желания играть.
А я, конечно, буду всячески помогать и поддерживать его.
Здесь будет хронология наших занятий, видео, фото.

Буду рада взаимному общению, и подсказкам.

Поехали! :)
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Apr 2013 01:48 - 11 Apr 2013 02:03 #9240 by Bright
Пока мы ждали программу надо было что-то делать, и мы выучили расположение и название нот в скрипичном ключе. На видео Эрик читает с листа нотный текст.
Медленно, не все длительности соблюдены, но это, так сказать, наше начало, уж как есть :)
Last edit: 11 Apr 2013 02:03 by Bright.
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Apr 2013 01:49 #9241 by hellene
Я очень рада, что вы нас нашли!
Пишите: будем рады помочь вам!
C Богом!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Bright

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Apr 2013 11:07 #9245 by Bright
Программку установили. Читая "Поурочное планирование" возник вопрос , что это за карточки ? Где можно посмотреть как с ними работать?

Необходимые принадлежности :
...
4. Карточки уровень 1‐3

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Apr 2013 11:31 #9246 by hellene
The following user(s) said Thank You: Bright

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Apr 2013 09:47 #9265 by Bright
Первый день занятий прошел насыщенно. Эрику интересно всё и сразу :)
Больше всего ему понравилось играть в "Gentle Piano", поочередно правой и левой рукой.
По отдельности получается уже без ошибок, а двумя руками сложновато, но вполне осуществимо, как оказалось.
Знаю, на видео он сидит низко...Просто неожиданно согласился сыграть двумя руками для "кино", некогда было регулировать стул, ловили момент ))
The following user(s) said Thank You: Ines, YanaO

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.103 seconds