fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

The Kiselуov Five ...

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
10 Sep 2012 02:04 #5501 by Ольга Киселёва
The Kiselуov Five ... was created by Ольга Киселёва
Все преподаватели со мной согласятся,что на своих собственных детей " нет ни слов ,ни музыки ,ни сил",дитё в режиме саморазвития.Когда родился Серёжа,пятый сынок, я решила:"Нет.Это не правильно.Сейчас найду что-нибудь в интернете подходящее,и начнём заниматься." Так у нас появился СМ и времени, которое было,и того не стало.Я либо учу,либо учусь сама.Что делать? Выход вот прямо здесь: завести персональный дневник, сдать технический зачёт (он уже скоро) подготовиться к онлайн-экзаменам и мы автоматически становимся студентами интернет-школы! :woohoo: :woohoo: :woohoo: (это для меня палочка-выручалочка :P )
Итак Серёжа( также как и Джордж) - наконец то первоклассник,и мы также официально вступаем в ряды СофтМоцартиков.Серёжа истинный фанат Майкла Джексона ,из писателей обожает Клайва Льюиса( читает ему пока мама),с узкой специализацией мы пока не определились :КТО МЫ? Музыканты,снайперы или (не помню кто ещё, но не президенты это точно)
Серёжа с сестрой Светой
File Attachment:


File Attachment:

наш любимый сборник "Буги"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Sep 2012 06:44 #5506 by the Moon
Replied by the Moon on topic The Kiselуov Five ...
Оля, супер! Интересно твоего сынишку увидеть! Спасибо тебе за "экскурсию по рабочему месту" и за поздравления с учебным годом! :)
Мы вас тоже поздравляем с началом!!!
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Sep 2012 19:35 #5544 by Galka
Replied by Galka on topic The Kiselуov Five ...
Оля, какие детки замечательные! Наконец-то ты нам их показала!
Хочу еще! :whistle:
Поздравляю первоклассника!
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 03:08 #5589 by hellene
Replied by hellene on topic The Kiselуov Five ...
Олечка, весь день хотела откомментировать этот пост, и вот дошла до него и чувствую, что написать как нужно силы заканчиваются ( у нас уже ночь), а отписаться не могу. Утром встану и первым делом начну с ваших материалов!
А пока спокойной ночи мне и штату Техас :)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 17:23 #5605 by hellene
Replied by hellene on topic The Kiselуov Five ...

Ольга Киселёва wrote: Все преподаватели со мной согласятся,что на своих собственных детей " нет ни слов ,ни музыки ,ни сил",дитё в режиме саморазвития.Когда родился Серёжа,пятый сынок, я решила:"Нет.Это не правильно.Сейчас найду что-нибудь в интернете подходящее,и начнём заниматься." Так у нас появился СМ и времени, которое было,и того не стало.Я либо учу,либо учусь сама.Что делать? Выход вот прямо здесь: завести персональный дневник, сдать технический зачёт (он уже скоро) подготовиться к онлайн-экзаменам и мы автоматически становимся студентами интернет-школы! :woohoo: :woohoo: :woohoo: (это для меня палочка-выручалочка :P )


Оля, у меня точно такая же ситуация была с дочкой! На нее ни времени, ни сил не было, а чадушко у меня было неразумное и брыкливое :P

Когда создавалась программа в компьютерном виде дитятко было уже подростком. У нас в Хьюстоне как? Городского транспорта нет. Подростки либо машину водить сами начинают, либо полностью зависят от родителей. А порой подростки проштрафливаются и у них ключики от машины забирают. "И что я дома буду делать теперь?" - хороший вопрос. Так моё чадушко село к программе и много чего с ней выучила в горькие дни изгнанья :lol:

Ну а потом, когда дело пошло, появились заявки создать специальные пьески, ну а дальше - читка с листа по бумажным нотам, аккордеон, участие (почему-то) в индонезийском оркестре. В общем, музыку мы из жизни не потеряли! С тех пор убежденность в том, что это надо каждому ребенку у меня только усилилась!

Итак Серёжа( также как и Джордж) - наконец то первоклассник,и мы также официально вступаем в ряды СофтМоцартиков.Серёжа истинный фанат Майкла Джексона ,из писателей обожает Клайва Льюиса( читает ему пока мама),с узкой специализацией мы пока не определились :КТО МЫ? Музыканты,снайперы или (не помню кто ещё, но не президенты это точно)


Определимся еще! Главное, чтобы человек был хороший ;) А в том, что в вашей семье все такие у меня нет никакого сомнения. :)
Серёжа с сестрой Светой

Сереже и Свете от тети Лены большой привет!

наш любимый сборник "Буги"


Оля, покажите Сереже ролики. Пусть скорее выучивает пьеску и с "тетей Леной" попробует вместе сыграть:

www.softmozart.com/forum/52--/5501-the-k...-/post.html?do=quote

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 Sep 2012 01:59 #5621 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic The Kiselуov Five ...
Огромное спасибо всем- всем за все поздравления,и комплименты. Лена,спасибо за внимание,очень ценю.А по поводу обучающего видио (новые материалы) скажу спасибо от себя лично, видно всё -и постановка рук,фразировка- всё то,чего мне не доставало. Замечательный материал в замечательном количестве -на всех хватит :lol: Будем трудиться

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds