fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Егор, 5 лет, с. Ольховка Волгоградской области

More
20 Oct 2019 11:31 #34988 by Ната
.... и учили ноты второй октавы

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2019 11:32 #34989 by Ната

Ната wrote: .... и учили ноты второй октавы

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2019 20:16 #34991 by Аким
Наталия Александровна, добрый день!

Егорка отлично справился с презентацией №3. Спасибо за видео!

Разбирая ноты второй октавы, пожалуйста, используйте линейки зелёного нотного стана, чтобы это было в соответствии с программой и не возникло путаницы. Если бы Вы не подписали, что это ноты второй октавы, я по видео бы подумала, что раскладываете ноты басового ключа и к тому же неверно). Линейки коричневого нотного стана - это басовый ключ.

Наталия Александровна, Вы записались на обучение?
Готовы?

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2019 11:07 #34993 by Ната
Здравствуйте :) Замечание с зеленым нотным станом учту, распечатаю зеленый :) Просто я использую традиционный черный нотный стан. По поводу учебы.... пока у меня нет ни времени, ни возможности :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Oct 2019 01:57 - 22 Oct 2019 09:09 #35002 by Аким

Ната wrote: Здравствуйте :) По поводу учебы.... пока у меня нет ни времени, ни возможности :)


Наталия Александровна, Вам необходимо пройти обучение, многое узнать, чтобы преподавать по программе Софт Моцарт.
Обучение займёт не так много времени (24 часа) и средств (8,5т.р.).
Автор программы Елена Владимировна Хайнер отправляла Вам ссылку на обучение в университете им. Герцена.
Это отличная возможность дистанционно пройти обучение и получить документ, предоставляющий право на преподавание по программе Софт Моцарт.
Надеюсь на понимание!

С уважением, Галина М.
преподаватель СМ.
Last edit: 22 Oct 2019 09:09 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Nov 2019 11:46 #35129 by Ната
Добрый вечер:) Прошло чуть больше двух месяцев, как мы начали заниматься с Егором. Несмотря на то, что занятия у нас не очень регулярные, прогресс есть:)
Это заметно по более уверенной игре в Guess Key School.




А еще мы начали осваивать игру Note Alphabet School


The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.074 seconds