fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Виктория Коврижных, 3 года. Одесса, Украина

More
02 Nov 2016 05:29 #24638 by sulamita
Н ;) аталья! спасибо большое за такой интересный рассказ !!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2016 21:38 - 03 Nov 2016 01:14 #24652 by Наталия Коврижных
Ну, вот и наш первый отчёт. Вику после съёмки не могла угомонить. Разошлась, считает, что она артистка, потому что её будут показывать по интернету. Так Вошла в роль, что когда играли упражнение чёрный кот- белый кот, неожиданно для меня, сама себя представила. Это первая в её жизни презентация и полная импровизация с её стороны, и так же неожиданный сюрприз для меня. Поэтому оставила всё как есть без каких-либо пересъёмок для будущего, на память.



Last edit: 03 Nov 2016 01:14 by Наталия Коврижных. Reason: неправильно ссылки дала
The following user(s) said Thank You: Юлия Москва Россия

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Nov 2016 15:23 #24679 by Юлия Москва Россия
Наталья, спасибо за такие чудесные видео! Я как на настоящем концерте побывала! Исполнение великолепное! В 3 годика так обе ручки слажено работают и пальчики независимые. А какие вы обе нарядные и красивые, смотреть одно удовольствие!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Nov 2016 08:23 #24719 by Наталия Коврижных
Привет всем!
Наконец у меня появилась минутка свободная и я могу сесть и опубликовать наши успехи . Мы продолжаем заниматься с большим удовольствием. С каждым днём наши пальчики становятся увереннее. Я делаю акцент на занятиях по упражнениям, а не на пьесах. Мне кажется, что как раз упражнения дают возможность развить технику, тем более у Викули эти занятия не вызывают протеста . Мне до сих пор не верится, что мой ребёнок в три года может вот так сесть и сыграть .
У меня на самом деле очень большая семья. У меня есть ещё три родные сестры.
Сначала мои сёстры сомнительно и недоверчиво отнеслись к моему рассказу о том , что Викуля будет заниматься музыкой по программе Софт Моцарт. Им казалось, что это из области фантастики! А теперь они очень радуются за Вику. А мои племянницы тоже хотят играть. Так что скоро наши ряды пополнят ещё три ребёнка . Но об этом позже. А сейчас я предлагаю вашему вниманию наши дальнейшие скромные успехи :
Работаем над Ганоном №1

Очень нам нравится упражнение Чёрный кот- Белый кот (хроматическая гамма). Это упражнение Вика всегда играет с самым большим удовольствием

И на конец, наша Ода к Радости.


Я дублирую сюда наши отчёты, для того чтобы, когда закончится конкурс, они не потерялись, а у нас была возможность следить за ростом Вики.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2016 02:55 #24724 by Аким
Наташа, Вика умничка! Восхищаюсь!
1. Ганон - отлично!
2. Хроматическую гамму в расходящемся движении сыграйте, пожалуйста, от ноты РЕ!
3. Ода к радости - очень порадовали!
Вика, т. Галя аплодирует тебе и кричит БРАВО!
Ты очень красивая)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Nov 2016 05:33 #24746 by Наталия Коврижных
А это хроматическая гамма от ноты Ре. Если честно, то для нас с мужем тоже было открытием, что от ноты ре это упражнение играется синхронно. Я чувствую, что благодаря нашим с Викулей занятиям, я многому научусь и многое узнаю.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds