fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Дневник взрослой ученицы

More
06 Apr 2014 20:36 #14353 by the Moon
Замечательные успехи у вас! Спасибо за видео, очень наглядно с "Одой к радости" получилось! :)
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Apr 2014 01:04 #14354 by ZNatalia
Мария, очень здОрово, что Вам нравится заниматься -
это самое главное! :)
Замечательный у Вас подход: hand-made наклейки на клавишах, желание разобраться во всем, анализировать :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Apr 2014 02:38 - 07 Apr 2014 02:43 #14356 by Tezobuno
Спасибо большое за поддержку! Для меня это многое значит!

По поводу наклеек. Я часто лезу "поперед батьки в пекло" и этот раз не исключение :)

Я сначала мельком прочитала отзывы о методике и решила, не откладывая в долгий ящик, проверить методику на себе. Первая песня, которую я разучила благодаря методике была из детского сборника. Для чистоты эксперимента мне необходимы были наклейки и нотный стан по системе Soft Mozart. Благо был выходной день :D

Картинки на наклейки я искала по всему интернету :) Они мне очень нравятся, возможно потому что я их сама делала. Особенно люблю позитивную "ля"!

Это уже чуть позже я нашла книгу Елены Хайнер и подробнее ознакомилась с методикой. И поняла, почему так важен был цвет на наклейках. Если я не смогу без цвета справится, то тогда просто переклею все еще раз ;)
Last edit: 07 Apr 2014 02:43 by Tezobuno.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Apr 2014 17:38 #14372 by ZNatalia
Мария, поздравляю Вас с выигрышем :)!
Рада за Вас!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Apr 2014 17:46 #14373 by Tezobuno
Наталья, спасибо большое! Сижу сейчас как на иголках, мне кажется, что время ожидания посылки будет самым тяжелым в моем путешествии к "Лунной Сонате" :)

Я читаю дневники других участников и натыкаюсь на то, что некоторые именно из-за Лунной Сонаты взялись серьезно учиться играть на фортепиано. Это так здорово.

А еще я видела видео одного мальчика, где он играет музыку из Гарри Поттера. Возможно именно это видео сподвигло меня быстрее двигаться в направлении своей цели: приобрести программу и открыть для себя волшебный мир музыки. Очень надеюсь, что время доставки пролетит быстро и я получу заветную посылочку!!! :woohoo:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Apr 2014 18:18 #14374 by ZNatalia
Представляю, как Вам не терпится получить программу! К сожалению, посылки долго в Россию идут.... Пусть Ваша летит как ветер! :)

Я читаю дневники других участников и натыкаюсь на то, что некоторые именно из-за Лунной Сонаты взялись серьезно учиться играть на фортепиано. Это так здорово.

Согласна, это замечательно, когда есть мечта, желание ее осуществить, и главное, возможность осуществить! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds