fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2017-2018

Таисия, 12 лет, Крым, Симферополь

More
12 Jun 2018 14:54 #29752 by Elena_Gurina
"Tom, Tom, the Piper's Son"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jun 2018 15:00 #29753 by Elena_Gurina
"Humpty Dumpty"

"London Bridge"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jun 2018 03:51 - 13 Jun 2018 03:51 #29766 by Olga Egorova

Elena_Gurina wrote: Ольга, здравствуйте! Прошу прощения за столь поздний ответ. Таисия занимается в среднем по часу-полтора в день. Мне кажется, что для общего развития ребенку нужно заниматься столько, сколько он хочет, пока ему это занятие идет на пользу, в радость и удовольствие ;) Это мое мнение. Возможно, я буду думать через какое-то время по другому, но возможно и нет :) А сколько занимаются Ваши ученики?


Добрый день, Елена!
Посмотрела следующие видео, Таисия ваша действительно молодец!

Я бы счастлива была, если бы мои ученики, кто учится для общего развития, занимались ежедневно по 1-1,5 часа в день.
Но даже родители говорят, что времени совсем нет заниматься, т.к. масса других кружков, кроме музыки, а главное, конечно, уроки в школе, несмотря на то, что дети все хотят заниматься. Теперь родители никого не заставляют, не хочешь и не надо.
А уж у кого родителей целый день нет дома, там вообще садятся только по 15 мин. перед уроком.
В основном работаем над всем на уроке. Я занимаюсь с каждым учеником не менее часа (60 мин.), а с некоторыми и больше. Способные быстро схватывают, а с некоторыми месяцами разучиваем одно произведение.
Last edit: 13 Jun 2018 03:51 by Olga Egorova.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds