Our Promotion

Graduation Recital is Officially Started (20 May 2019)

20th of May to 20th of June the recital is in progress. Please, read the rules and add your videos into the designated area

× 2017-2018

Таисия, 12 лет, Крым, Симферополь

More
12 Jun 2018 14:54 #29752 by Elena_Gurina
"Tom, Tom, the Piper's Son"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jun 2018 15:00 #29753 by Elena_Gurina
"Humpty Dumpty"

"London Bridge"

More
13 Jun 2018 03:51 - 13 Jun 2018 03:51 #29766 by Olga Egorova

Elena_Gurina wrote: Ольга, здравствуйте! Прошу прощения за столь поздний ответ. Таисия занимается в среднем по часу-полтора в день. Мне кажется, что для общего развития ребенку нужно заниматься столько, сколько он хочет, пока ему это занятие идет на пользу, в радость и удовольствие ;) Это мое мнение. Возможно, я буду думать через какое-то время по другому, но возможно и нет :) А сколько занимаются Ваши ученики?

Добрый день, Елена!
Посмотрела следующие видео, Таисия ваша действительно молодец!

Я бы счастлива была, если бы мои ученики, кто учится для общего развития, занимались ежедневно по 1-1,5 часа в день.
Но даже родители говорят, что времени совсем нет заниматься, т.к. масса других кружков, кроме музыки, а главное, конечно, уроки в школе, несмотря на то, что дети все хотят заниматься. Теперь родители никого не заставляют, не хочешь и не надо.
А уж у кого родителей целый день нет дома, там вообще садятся только по 15 мин. перед уроком.
В основном работаем над всем на уроке. Я занимаюсь с каждым учеником не менее часа (60 мин.), а с некоторыми и больше. Способные быстро схватывают, а с некоторыми месяцами разучиваем одно произведение.
Last edit: 13 Jun 2018 03:51 by Olga Egorova.

Time to create page: 0.121 seconds