fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Cтатус изобретения после судебного процесса.

More
08 Apr 2013 20:42 - 08 Apr 2013 21:40 #9199 by hellene
ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ

Хьюстон, Техас – Апрель 8, 2013

Елена Хайнер, музыковед и создатель Азбучного Нотного Стана, озвучивает настоящий статус её изобретения после судебного процесса.

Музыковед из города Хьюстон Елена Хайнер, которая изобрела и запатентовала Азбучный и Интерактивный Нотный стан (Патент США No. 7,629,527), заявляет, что ею были получены полные и неразделимые права на её интеллектуальную собственность - Soft Way to Mozart® и компанию, которую она основала как OOO Music Vision International. После длительного судебного рассмотрения, суд присяжных заседателей состоялся в 270-м районе, Харрис Каунти, штата Техас, в январе, где присяжные вынесли решение в пользу Хайнер. Суд вынес окончательное решение на основании выводов присяжных 25 февраля 2013 года. Это позволяет Елене Хайнер сохранить контроль над своей интеллектуальной собственностью.

Хайнер начала работать над своим изобретением в 1976 после окончания музыкальной школы на Украине. Позже, в 1993 году она иммигрировала в США с мечтой дать каждому ребенку возможность получить настоящее музыкальное образование. Чтобы осуществить эту мечту, она придумала уникальный подход основанный на объяснении абстрактного Нотного стана с помощью конкретных образов. Изображения, цвет и компьютерная интерактивность в особом соотношении позволяют даже детям младшего дошкольного возраста, а также особенным детям получить прекрасное музыкальное образование. Это важно для поддержания остроты ума и развития нейронных связей, которые сопротивляются слабоумию.

Изобретение Хайнер, запатентованное в США и получившее поддержку Московской и Мадридской государственных консерваторий, уже доказало свои достоинства, подготовив нескольких победителей фортепианных конкурсов на Украине и в Испании. Soft Way to Mozart® способствует быстрому развитию мелкой моторики в совокупности со зрительным восприятием Нотного Стана. Теперь каждый человек способен читать ноты. В настоящее время эта популярная программа используется людьми любого возраста в частных студиях, музыкальных и общеобразовательных школах 48 стран мира и успешно обучает музыкальной грамоте через игру на фортепиано.

“Памятуя о важности обучения игры на фортепиано для развития мозга, я создала идеальный инструмент, помогающий сделать игру на фортепиано возможной даже для малышей. Именно обучение игре на музыкальном инструменте в настоящее время остается чрезвычайно сложным для обычных людей, что прискорбно, потому что недостаток музыкального образования обедняет жизнь людей,” – утверждает Хайнер.

Решение Суда положило конец 6-летней борьбе за контроль над программой Софт Моцарт ®. После тридцати семи лет исследовательской работы Hiner теперь в состоянии сделать свою мечту и видение реальностью. Она предвидит быстрое и плодотворное развитие компании уже в ближайшее время.

"Из-за того, что мы были втянуты в борьбу за контроль над интеллектуальной собственностью, разработка программы была приостановлена. Программа очень хороша, в том виде, как она есть, но мы, наконец, сможем реализовать новые идеи ", говорит Елена Хайнер. "Наш рост до сегодняшнего времени строился на энтузиазме наших настоящих пользователей, педагогов и учащихся. Компания росла за счет молвы об успехе её использования".

Чтобы поддерживать существующее программное обеспечение и обучающие сообщества, Софт Моцарт опирается на сотни преданных добровольцев, которые помогают изобретению развиваться и передают информацию о нем буквально из уст в уста. В связи с этим Хайнер создала Педагогическо – Родительскую Организацию (ПРО) с целью оказания финансовой поддержки, на которую смогут рассчитывать семьи с особенными или приемными детьми, а также те, кто не в состоянии оплатить полную стоимость программы. ПРО также будет помогать тем пользователям, которые продемонстрируют любовь и прилежание в обучении музыке и помогут в распространении метода Елены Хайнер.

Soft Way to Mozart® - это действительно программа для всех, и Хайнер сосредоточена на том, чтобы сделать её доступной массам людей! Чтобы помочь распространению программы, Хайнер в настоящее время ищет дополнительных помощников и финансовую поддержку тех, кто хотел бы внести свой вклад в лучшее образование для детей во всем мире. Если вы хотите узнать, как стать частью этого удивительного проекта, свяжитесь с Soft Way to Mozart® через сайт www.softmozart.com

Об ООО Music Vision International: компания управляется её основателем Еленой Хайнер, которая получила высшее музыкальной образование и квалификации - музыковед, педагог и музыкальный критик. Хайнер стала известной благодаря её изобретению и публикациям. Её изобретение поддержали Московская и Мадридская консерватории. Информация о её программе присутствует на You Tube и множестве других социальных сетей.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к Директору по маркетингу и контактам с общественностью:
Sonya Post
641.780.7660
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Back to the Mozart
Last edit: 08 Apr 2013 21:40 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds