fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Интервью Для Нашего Видео. Вы готовы?

More
15 Mar 2013 21:11 #8869 by hellene
Дорогие студенты программы Софт Моцарт и их родители!





Мы подготовили это письмо от имени Hellene Hiner, создателя программы Софт Моцарт. Готовится несколько изменений программы, которые помогут изучать игру на фортепиано быстрее и легче. Следующий год должен принести нам несколько больших проектов и приключений и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам.

Один из наших проектов показан в видео сюжете Софт Моцарт. Цель этого ролика не рекламное продвижение программы, но показ вдохновенной истории, которая предоставляет каждому возможность достичь успехов в изучении музыке. Это история об успехе этого продукта на протяжении 10 лет. Простыми словами педагогов, родителей и студентов, которые использовали эту программу.

Мы планируем видео сюжет около 10-20 минут. Мы сфокусируемся на том, что делает программу Софт Моцарт уникальным средством обучения для педагогов и родителей и как последовательно с помощью программы сделать обучение доступным каждому.

Хотели бы вы участвовать в этом процессе? Мы рассмотрим видео сюжеты несколько другого вида, чем размещены на Амазоне, с деталями, как пользоваться программой. Мы хотели бы узнать лично вашу историю, историю вашей семьи или друзей и как Софт Моцарт помог вам достичь успехов и прогресса в обучении музыке. Видео было бы предпочтительнее, но мы рассмотрим и аудио файлы, а также письменные отчеты. Видео будет размещено на YouTube и на многочисленных копиях видео презентаций и семинаров.


Если вас заинтересовало наше предложение, мы просим загрузить ваш видео сюжет 31-го марта на YouTube и затем прислать ссылку по адресу РТО: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. Пожалуйста, укажите свое согласие на использование вашего полного имени в отснятом материале. Если вы участвуете в нашем проекте, РТО зачтет это в дальнейшем для получения стипендий, поощрений и скидок для вас.


Благодарим Вас за то, что вы являетесь частью семьи обучающихся по программе Софт Моцарт. Надеемся на ваше сотрудничество.

С уважением,
Andrea Sandu
Президент Soft Mozart PTO

Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
20 Mar 2013 23:13 #8922 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Интервью Для Нашего Видео. Вы готовы?
В качестве иллюстрации при большой плотности работы :blink: (согласна,мы здесь все в "плотностях" :lol: )выставляю видео снятое вчера с mobil.хочется помочь такому доброму начинанию.Команде Елены Хайнер творческого вдохновения -мы с вами!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Mar 2013 11:34 #8946 by hellene
Славная девчушка какая!
Оля, обязательно перешлите все видео, что предназначены для проекта на наш адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds