fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Он сказал: ПОЕХАЛИ! (С)

More
16 Nov 2012 13:19 #6841 by hellene
Дорогие друзья!

Вчера, 15 Ноября, мы начали двухнедельную акцию «РАССКАЖИ ОБ ИЗОБРЕТЕНИИ СОФТ МОЦАРТ».

Мы очень просим вас не сравнивать эту акцию с коммерческой рекламой. Не смотря на то, что наше программное обеспечение не раздается пока бесплатно, «Софт Моцарт» - это все-таки в первую очередь – изобретение. В чем разница? – спросите вы. В том, что каждое изобретение похоже на ребенка, которое очень ранимо, пока не встанет на ноги.

Чтобы стать сильнее, программе нужен ВАШ голос, а также средства для развития и внедрения курса обучения в общеобразовательную школьную систему всех стран. Без денег мы не сможем сделать этого.

Первая презентация изобретения состоялась 7 Ноября 2002 года, более 10 лет назад. С тех пор программу видели, одобрили множество известных людей: знаменитых ученых, музыкантов, государственных деятелей. Среди них Гордон Шоу, открывший «Эфект Моцарта», Юрий Розум – народный артист России, пианист, шейх Бахрейна Абдулла, проректор Мадридской государственной филармонии Виктория Лопез, Ли Солтерс – самый известный агент по связям с общественностью из Голливуда и многие другие.

В настоящее время изобретение преподается в некоторых вузах России, Украины и Испании, как дополнительный курс для будущих учителей музыки. Тысячи детей из более 48 стран учатся играть с помощью нашей Программы, сотни преподавателей преподают музыку и фортепиано с помощью программы «Софт Моцарт», но...

Нашей компании Music Vision International по прежнему не хватает средств для развития. Почему? Потому что в это изобретение не было вложено ни копейки денег и оно живет и процветает только благодаря тому, что работает и приносит пользу людям.

Мы знаем, что в современном мире существует странный парадокс: миллионы долларов вкладываются в войны, в казино, в небезопасные видео игры, на развитие попсы, на наркотики и другие средства оболванивания и деградации людей.

Мы очень надеемся, что сможем противопоставить этому наше изобретение – изобретение, которое способно научить любого человека понимать язык музыки – язык души. Мы уверены, что именно музыкальное образование создаст поколение людей, которые смогут победить все проблемы с помощью разума.





Пожалуйста, распространите это сообщение в ваших блогах, расскажите о Программе всем, кого вы знаете и объясните людям, почему им так необходимо знать о нашем изобретении и нашей компании.
А мы каждый день будем помогать вам, публикуя самые важные свидетельства о том, что эта программа может сделать для каждого человека!

Back to the Mozart
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds