fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Результаты голосования за премию в $250K

More
24 Sep 2012 00:24 - 24 Sep 2012 00:25 #5830 by hellene
Изобретение программы Софт Моцарт, которое способно открыть дверь в мир музыкальной грамотности каждому ребенку, не получило никакой премии.

Chase банк и компания Living social - спонсоры проекта - решили лучше субсидировать компанию, продающую мороженое и сэндвичи с плавленым сыром.

Я, Елена Хайнер, посвятила всю свою жизнь делу доступности настоящего образования для всех детей. Я веду эту борьбу уже 35 лет с тех пор, когда мне было 15 лет. Весь этот проект, исследования, открытие и курс обучения со всеми его составляющими были построены на мои собственные средства и сейчас моя компания работает в режиме поддержки добровольцев из разных стран мира.

Я обещаю всем вам что я буду развивать эту рограмму не смотря ни на что!

Большое спасибо за вашу поддержку! Она очень много значит для меня.

Любовь и вера,
Искренне ваша
Hellene Hiner

Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 24 Sep 2012 00:25 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Sep 2012 06:35 - 24 Sep 2012 06:36 #5831 by the Moon
Лена, вы героическая личность!
Мы все это понимаем и желаем вам успеха на этом пути! То, что дорогу осилит идущий - мы все знаем!
А про успех хорошо Черчилль сказал - "Успех - это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом!" :)
Last edit: 24 Sep 2012 06:36 by the Moon.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Sep 2012 08:37 - 24 Sep 2012 08:39 #5833 by sv81
Елена, мы вас очень любим и благодарны за все, что вы делаете для нас и наших детей. :)
Еще не в одной стране мира правительство не боролось за воспитание личностей умных воспитанных всесторонне развитых. :( К сожалению все программы обучения расчитаны на воспитание тупых налогоплатильщиков у которых нет ни хобби ни способности получать удовольствие от жизни.
А "Софт Моцар" дарит людям радость, веру в собственные силы, умение сосредатачиваться, умение разбивать задачу на этапы, и достигать цели и мечты. Ведь эти навыки потом воплощаються и других жизненных сферах. А музыка в жизни просто необходима.
У вас все получиться!!
File Attachment:
Last edit: 24 Sep 2012 08:39 by sv81.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Sep 2012 16:51 #5838 by Galka
Безобразие! Какое может быть мороженое, а тем более сэндвичи?!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Sep 2012 18:30 #5840 by hellene

sv81 wrote: Елена, мы вас очень любим и благодарны за все, что вы делаете для нас и наших детей. :)
Еще не в одной стране мира правительство не боролось за воспитание личностей умных воспитанных всесторонне развитых. :( К сожалению все программы обучения расчитаны на воспитание тупых налогоплатильщиков у которых нет ни хобби ни способности получать удовольствие от жизни.
А "Софт Моцар" дарит людям радость, веру в собственные силы, умение сосредатачиваться, умение разбивать задачу на этапы, и достигать цели и мечты. Ведь эти навыки потом воплощаються и других жизненных сферах. А музыка в жизни просто необходима.
У вас все получиться!!


Спасибо большое!
Всегда вспоминается легенда о Прометее.
Он людям - огонь. А боги его к скале и вОрона, чтобы печень клевал... :oops:

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Sep 2012 18:32 #5841 by hellene

Galka wrote: Безобразие! Какое может быть мороженое, а тем более сэндвичи?!


Галя, да недалеко ушел народ от первобытно-общинного строя... Кажется, сколько веков пролетело, а не наелись еще, не наубивались, не натешились гонором...
Какая тут музыка?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.107 seconds