fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Важные Новости Перед Началом Нового Семестра

More
30 Aug 2012 15:58 #5348 by hellene
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:

Начиная с 9-го Сентября цена Постоянной копии для Windows и Mac поднимется на $100.

Постоянная версия для Windows будет стоить $899 и для Maк версии $799.

Если вы уже задумывались о покупке Постоянной версии программы Софт Моцарт, СЕЙЧАС самое лучшее время приобрести ее до поднятия цены.

Поднятие цен никак не отерсится к Подписке на 6 и 12 месяцев.
[/size][/color][/b]

Прилежные учащиеся и представители нашего сообщества по-прежнему получат возможность получить до 50% скидки на подписку и продление работы программы в будущем со скидками и даже бесплатно. Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали!
[/size][/b][/color][/b]

Мы приглашаем всех наших активных участников форума написать нам, чтобы получить стипендионные скидки на продление или обновление программы. Напишите нам по адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. Мы ответим на каждое письмо индивидуально и создадим каждому индивидуальный код для продления подписки в соответствии с вашим участием в нашем сообществе и успехами в обучении!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дорогие коллеги, учащиеся и любители музыки,

Наш новый семестр Академии Soft Way to Mozart начинается в Субботу, Первого Сентября. Пожалуйста, посмотрите нашу программу на первое полугодие здесь: www.softmozart.com/forum/54-semester-sep...mber-31-of-2012.html

Мы также предлагаем вам ВИДЕО раздел нашей Академии тут: www.softmozart.com/forum/55-teaching-videos.html
Здесь вы сможете увидеть, как играть пьесы с метрономом, правильной аппликатурой и постановкой рук. Мы рекомендуем вам играть эти пьесы вместе с видео и полировать свое исполнение одновременно с просмотром.

Для вас также будет очень полезно записывать на видео разные стадии работы над произведениями для нас: так нам будет проще вам помочь и давать профессиональные советы. Пожалуйста, делитесь с нами вашим опытом на форуме в ваших личных Учебных Дневниках! Мы хотим, чтобы вы писали о любом опыте, как положительном, так и отрицательном.

Soft Way to Mozart - это не только программное обеспечение, но в первую очередь это курс обучения, включающий в себя 7 Уровней, которые надо успешно завершить. Наши выпускники получат Дипломы как профессионалы программы Софт Моцарт с правом стать инструкторами для начинающих обучаться музыке.

Мы также будем поощрять ваших детей, которые будут делиться своими навыками игры на фортепиано со своими друзьями и всячески поддерживать музыцирование среди своих сверстников.


Если вы только думаете начинать занятия с нами, следуйте этому линку и скачайте все необходимые бесплатные материалы нашей программы.
www.softmozart.com/teaching/how-to-get-s...it-for-yourself.html and join us.
УСПЕШНОГО ВАМ УЧЕБНОГО ГОДА, ДРУЗЬЯ!
[/color][/size][/b]

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Suponytska, cher-galka

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.071 seconds