fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

День Четвертый. О Людях, которые двигают программу

More
12 May 2012 12:18 - 12 May 2012 12:19 #3786 by hellene
Небольшой отчет:
Consumer votes: (количество голосов) 104 of 250

(Осталось Дней, Часов, Минут, Секунд):
49 Days 16 Hours 45 Minutes 20 Seconds

_
Агитка от Ольги Киселевой:

File Attachment:


Вчера задумчиво пошла на Google и You Tube, набрала Soft Mozart и Soft Way to Mozart. Из искры высекается пламя-таки.

Очень радует Ольга Ктселева из Уссурийска. Раньше для меня Уссурийск ассоциировался только с тиграми. А теперь там есть музыкальная студия, в которой работают талантливые, очень творческие люди - Оля и Юля. Зимний Мистер Упс - это работа Оли. Это - тоже плакат, который она remade для Программы.

Вообще об энтузиастах Программы можно писать очень много. Удивительно, что это изобретение двигает особая порода людей. Таких "овцами" не назовешь: все очень сильные, талантливые личности. Начинаешь копать: у каждого помимо музыки есть другие ярко выраженные способности: знание языков, талант в живописи, танце, литературе.

У меня на этот счет выработалось устойчивое убеждение, что за любым великим изобретением сначала встают именно такие люди - свободно мыслящие, независимые, сильные, умные, талантливые, творческие. Таким не надо показывать рекламу "товара": они сами его найдут, попробуют на зуб, оценят, ну а потом если возьмутся, то от всей души. Мне очень везет на таких людей. Они - костяк этого изобретения. Если бы их не было, вряд ли бы у меня одной был бы такой прогресс...

Спасибо вам, дорогие мои софтмоцартовцы! Мы еще повоюем!


Как голосовать за программу:

1. Зайти на сайт: www.missionsmallbusiness.com Там будет ссылка 'Log in with facebook to support your community' - через нее надо заходить.
2. В нижней части страницы пустые окна, чтобы заполнить информацию о компании
3. Введите - Do Re Mi Fa Soft, выберите в длинной веренице городов и штатов Texas Houston, почтовый индекс 77095
Когда страница обновится и покажет мою компанию, рядом появится кнопка VOTE.

Back to the Mozart
Last edit: 12 May 2012 12:19 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.067 seconds