fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Апрельское письмо. О нас, стипендиях и скидках

More
17 Apr 2012 00:05 - 17 Apr 2012 01:48 #2980 by hellene
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Получите до 15%скидки за нашу Полную версию только за продвижение Полной Версии нашей программы и нашего изобретения

Дорогие друзья, любители музыки и клиенты! Знаете ли вы, что только нажал кнопку ‘like’ на странице ‘Soft Mozart’ фейсбука www.facebook.com/pages/Soft-Mozart/152883088098340 вы можете получить 5% скидку на нашу программу?

Написав о нас в любом блоге - форуме, посвященном образованию и даже на нашем форуме вы можете получить добавочную скидку на еще 5% .

Написание рецензии о нашем продукте в течение 30 дней после покупки также позволяет получить вам еще 5%


Напишите нам до или после заказа нашей Полной версии, если хотите получить скидку на нашу программу!
[/b]

Пользователи, которые получили от 10% до 50% стипендии - скидки от нас за последние 4 недели:
[/size][/b]

Sonya Post – наша активная родительница, член нашего сообщества Софт Моцарт. Соня - одна из 5-ти наиболее популярных пользователей соглано нашему количеству просмотров профиля. Она создала удивительные файлы для обучения детей и загрузила в секцию ПОДЕЛИТЬСЯ (SHARE) нашего форума для всех родителей маленьких учеников. Она получила новый ключ для 12-месячной дополнительной подписки за 20%, потому что ее малыши спрятали предыдущий ключ в неизвестное место!

Iam Marius получил 10% стипендионную скидку за то, что нажал likе на нашей странице в facebook и написал интересный отзыв там же www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...notif_t=feed_comment . Хорошо написано, Marius! Спасибо огромное! Будем с нетерпением ждать новых впечатлений о работе с программой от вас!

Лузганов Владимир – LVP - получил 40% стипендиальную скидку за интересное письмо, опубликованное на нашем форуме с множеством видео записей его сына, работающего с нашей программой. Он также написал о Софт Моцарту в его Живом Журнале.
Нам очень понравились успехи Володиного сына.

Долотова Лариса – учитель музыки из Голландии - получила 27% скидку за курсы повышения квалификации Эта скидка была предоставлена Ларисе за участие в форуме и перевод обращения Елены Хайнер к нациям на голландский язык. В добрый час, Лариса!

Наши настоящие кандидаты на получение скидок:
[/size][/b](пожалуйста, напишите короткое заявление о ваших успехах в продвижении изобретения в Интернете - в специально отведенном месте на нашем форуме)

1. Киселева Ольга - за активную работу на нашем форуме, за интересные рассказы о своем опыте работы с программой, за видео и фото материалы www.softmozart.com/forum/16-qq-/1894
qsoft-mozartq.html
Ольга получает право на покупку до 10 программ с 40% скидкой для ее учеников.
Ольга, пересылку мы берем на себя!

2. sv81 ( Мы не помним вашего полного имени) получает право на 10% скидку за участие в нашем форуме и за интересное письмо с просьбой о скидке www.softmozart.com/forum/19---/1612
.html?limit=6&start=18

3. Краснодарский Эстетический Центр, Россия – потенциальный кандидат на получение стипендии - скидки за обучение учителей. Требования к активносьт центра и сумма скидки в данный момент устанавливается м скоро будет озвучена.
Мы ждем от Татьяны Панченко информации для нашего интернационального учительско-родительского комитета в ближайшее время.

4. Аманда из Австралии – получает подарочный сертификат в размере $50 долларов США за то, что является наиболее постоянным учеником и родителем, который ведет свой Дневник обучения наиболее регулярно. Аманда, пожалуйста, напишите Елене Хайнер о деталях получения вашего приза.

Секция ‘Я - идеальный кандидат на получение стипендии - скидки на программу Софт Моцарт’ создана в Английской и Русской частях нашего форума. Если мы случайно пропустили ваши достижения, напишите нам и напомните о себе!


Главная статья: Магическая Цифра "Семь"
[/size][/b]

File Attachment:

Сколько одинаковых линеек вы можете быстро запомнить?

Десять тонких линий нотоносца мало различимы для неподготовленного глаза. Известно: человек может отслеживать не больше семи однородных зрительных объектов. Но промежутки между линейками – тоже «линейки» в нотном тексте. Ребёнку приходится отслеживать даже не десять, а минимум двадцать два объекта! Целый лес линеек и междустрочий – и почти никаких ориентиров.

Чтобы мои новички не заблудились в этом лесу, я пронумеровала каждую линейку и в скрипичном, и в басовом ключе цифрами 1, 2, 3, 4 и 5. Дополнительная линейка ноты «до» первой октавы получила номер ноль. Вопреки традиции, линейки басового ключа я посчитала сверху вниз – так понятнее.

File Attachment:


Нотный стан предстал в виде музыкального «градусника» с нулём посередине. Музыкальная система зеркально симметрична - как и числовая шкала. И «до» второй, и «до» малой октав оказались между 3 и 4 линейками. Эти междустрочия я оттенила голубовато-серым цветом, и обе «до» стали точками отсчета для нот второй и малой октав.

Нотный стан оказался зрительно разделённым на четыре секции. В каждой из них всего 5-6 линеек и междустрочий - их отследить уже нетрудно. В таком виде «территория» нотоносца намного проще для освоения! «Страшные» 10 линеек и 12 промежутков скоро становятся вполне обитаемым пространством.

File Attachment:


И лишь после того, как освоены эти 22 нотных строки, можно приступать к освоению добавочных линеек. Пока не отработан навык чтения обычных линеек и пространств - как можно прочитать дополнительные?..

Читайте далее в книге Елены Хайнер ‘Стать музыкантом? Легко!’ www.pianolearningsoftware.com/1050108510...7510821086_p_85.html

Делимся успехами:

Некоторые очень интересные наблюдения.
Итак, у меня было несколько дней без занятий фортепиано. Никакого особенного повода, я просто не успела добраться до этого.
( Я могу обвинять бесконецные горы стирки, конечно!)

Что я заметила недано - это то, что на самом деле это не так уж важно, пропустила ли я несколько дней занятий или нет, когда я возвращаюсь к фортепиано я продолжаю видетьтолько улучшения кадлый раз. Я не забываю ничего из того, что уже выучено. Я могу играть произведение которое я не исполняла несколько екдеот или дней и после небольшого перерыва я играю это более точно и с большей скоростью. Самое интересное что во время игры я думаю: хм... это несколько медленно.. потом я проверяю мои предыдущие записи и обалдеваю снова и снова! Мой совет...ВСЕГДА записывайте ваши результаты даже если вы сыграли произведение один - единственный. Возможность увидеть улучшение ваших результатов очень вдохновляет.

Играть произведения с которыми вы уже знакомы на 2,4,5,6 презентациях помогает улучшить читку с листа. Да если даже вы знаете произведение, даже если просто смотрите в ноты (надеюсь, если вы поете их в то же самое время!) пока играете... Мозг проводит все связи. Это то, что я заметила, когда решила, что вот пришло воемя выучить наизусть еще пару пьем и перестать относиться к этому слишклм легко. Я перешла на Четвертую презентацию (мне просто нравятся красивые краски, ОК!) чтобы сыграть пьесы, с которыми я уже знакома. После этого я прочла альбом "Piano Encounters" со 100% аккуратностью со второго раза. Последняя попытка аставила мен сыграть каждую пьесу три раза, чтобы допустить 1-2 ошибки в одном произведении. Самое важное - у меня не было никаких проблем с чтением нот в левой руке. Ура! Наконец-то!


Читайте далее: www.softmozart.com/forum/33-progress-dia...-4th-month.html#2972
Видео:

Маленькая Габи Играет Шостаковича



Как научиться играть ‘Зеленые Рукава’ По Нотам



Здесь можно скачать сами ноты: www.softmozart.com/forum/28-share-print/...t-mozart-tricks.html

Последние новости с Интернационального Конкурса Пианистов. Татьяна Донецб 12 лет. Камил Сен-Санс. Концерт №2. Часть 3




Совет дня:

Вдохновляйте других к музыцированию! Это вернется к вам бумерангом.

Back to the Mozart
Last edit: 17 Apr 2012 01:48 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.069 seconds