fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Обращение к нациям

More
01 Nov 2011 16:41 #251 by hellene
Здравствуйте,

Меня зовут Оленка.

Мне надоело бояться кризисов, терактов, стихийных бедствий, болезней и нищеты. Я уверена, что со всеми бедствиями можно справиться, когда в мире существует гармония.
Я хочу, чтобы каждый человек научился понимать язык музыки и читать нотный текст. Это – моя мечта. Мне кажется, что если это произойдет, то на земле появится больше гармонии, люди станут лучше понимать друг друга, станут добрее и мудрее. Я уверена, что музыка способна изменить мир к лучшему и прекратить страдания и войны.

Много лет я работала над тем, как сделать музыкальный язык доступным каждому человеку. Оказалось, чтобы каждый из вас мог выразить себя в музыке, достаточно только повернуть ключ. Поворачиваешь ключ – и дверь в музыку открывается! Все очень просто!

Я вижу, как люди всех наций, с помощью этого маленького изобретения, открывают дверь в будущее и очень хочу, чтобы каждый из вас узнал о нем.

Я отправляю это письмо всем людям земли, у кого уже есть Интернет. Это все-таки лучше, чем бросать бутылку с посланием в океан. В Интернете все же больше возможностей быть услышанной. Но если бы у меня не было Интернета, я бы отправила и бутылку.

Если вы найдете это письмо не переведенным на ваш язык, смело переводите его! Пусть ваш народ тоже узнает о том, что в мире есть не только плохие новости.
Поэтому я не буду писать много. Найдите мой сайт и напишите о нем, если вам понравится то, что вы увидите, в своем блоге!

Спасибо за ваше внимание!
Оленка (Hellene Hiner)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Suponytska

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.063 seconds