fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Памятка педагогам и пользователям о границах в общении с Автором

More
23 Feb 2021 04:48 #39570 by hellene


Секрет торжества правды в том, чтобы работать на её распространение, а не на свой имидж.


1. Будьте предельно вежливы. Потрудитесь отправлять не распоряжения, но письма. Распоряжения более к рассмотрению не принимаются.

2. Автор является правообладателем всех печатных, а также цифровых материалов. Получать эти материалы бесплатно не является правом, но привилегией.

3. Если материалы Автора получены бесплатно, это не значит, что они не имеют цены. Автор имеет право отозвать любого от использования своих материалов в случае нарушения пункта 1.

4. Получение дипломов, личных знаков отличия, сертификатов и других поощрительных призов не является правом учащихся и педагогов. Это привилегия. Она может отозвана при нарушении пункта 1.

5. Для того, чтобы получить знаки отличия, сертификат, диплом и другие привилегии, требуется письменная заявка. Если Автор не ответил на письменную заявку, следует переслать запрос еще раз: дополнительная работа с почтовыми отправлениями такого рода не входит в обязанности Автора и приоритетной в списке обязанностей не является. Поэтому ответственность о получении таких отправлений лежит на ВАС.

6. Будьте взаимно вежливы: если Автор распространяет сведения о Вашей школе в социальных сетях, не забывайте распространять сведения об Авторе и системе Софт Моцарт, а также других школах. Тэга #softmozart пока достаточно.

7. В сутках 24 часа. Берегите время Автора. Если можете решить вопрос на форуме или в группе, решайте.

8. Не нужно отправлять в личные сообщения видео своих детей или учеников, писать о своих достижениях или открытиях. Если хотите поделиться успехами, делитесь ими на форуме и в социальных сетях.

9. Не нужно поздравлять с праздниками и даже с Днем Рождения Автора в личном сообщении. Если Вы верите, что система #softmozart – единственная альтернатива традиционному обучению музыке, имейте мужество признать это публично.

10. Решение организационных и технических вопросов, связанных с системой Софт Моцарт, тоже впредь в личных сообщениях рассматриваться не будут.

11. Важные сообщения по работе с системой Софт Моцарт нужно решать либо на форуме, либо в группе Софт Моцарт.

12. Безотлагательные вопросы по работе с Программным Обеспечением адресуйте электронной почтой This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

13. Обращаясь с запросом по лицензии Программного Обеспечения Софт Моцарт обязательно сообщите номер эккаунта и/или ключ лицензии.

14. При решении одной и той же проблемы сохраняйте всю переписку.

15. Никогда не отправляйте регистрационный номер и другую цифровую лицензионную информацию в виде картинки: потрудитесь скопировать эту информацию мышкой и отправить текстовым сообщением.

16. Если Вы получили ВИП лицензию, оплатив ее в виде сервиса, не требуйте немедленной отправки программы: это не автоматический заказ, и он не может быть отправлен сразу же после оплаты.

17. ВИП лицензии будут выдаваться педагогам на основе Правил Педагогов Софт Моцарт. Это здесь .

18. Помните: основная задача Автора сделать открытие и свою научную разработку общеизвестной. Никогда не шантажируйте Автора уходом в «традиционное» обучение. Это – прямой путь к разрыву любых отношений.

19. Те, кто не понял или не желает понять, что альтернативы системе «Софт Моцарт» нет, не может являться нашим полноценным представителем.

20. Индивидуальные достижения каждого ученика и каждого педагога должны рассматриваться как очередное доказательство преимущества системы, в которой знак, звук и длительность преподаются как единое целое. Если Вы преследуете цели самоутвердиться или похвастаться врожденными успехами ваших детей или поставить свои успехи выше этого открытия, нам с вами не по пути.

21. Помните: наша общая задача – возродить музыкальную грамотность, сделать нашу профессию востребованной и дать новым поколениям детей лучший старт для всестороннего развития. Вклад каждого человека нами высоко оценивается и поощряется. Всякое зазнайство, гордыня, желание поднять исключительно себя, свой бизнес или своих детей или учеников за счет этого проекта будет пресекаться категорически.

С уважением,
Ваша Елена Хайнер

Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.068 seconds