fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Софт Моцарт в Казахстане

More
26 Oct 2011 02:33 #209 by hellene
Недавно получила приятные известия из Казахстана. Программа там "пошла" достаточно удачно: впервые к делу подключились спонсоры. Зачинщицей всего этого действа является молодая, красивая и чудесная девушка Мадина (как-то женщиной не понимается рука напечатать, хотя у нее уже двое детей)

Мадину я обучала летом по Скайпу. Связь не всегда была хорошей. Еще сказывалась разница во времени. Когда у меня было утро - у Мадины был вечер. Ее сынишки не ложились спать, чтобы показать мне, чему они успели научиться с мамой.

Мадина прошла весь курс и сдала все тесты достаточно успешно.
Вскоре после сертификации я получила от нее радостное письмо, что ее проект получил призовое место на конкурсе спонсоров. Софт Моцарт взяли на помощь детям - инвалидам.

Это известие и понимание того, что программа, которой я посвятила свою жизнь, поможет кому-то скрасить жизнь, улучшить ее качество, выучиться исполнять прекрасную музыку, а кому-то и вылечиться, очень поддерживает меня.

Мадина, в добрый час! Успехов тебе! С нетерпением ждем твоих отчетов о продвижении программы в Казахстане - фотографий, видео и рассказов!

Back to the Mozart
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
05 Nov 2011 08:31 #268 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Софт Моцарт в Казахстане
а Мадина просто прелесть .

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
05 Nov 2011 08:40 #269 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Софт Моцарт в Казахстане
Учусь Лена пользоваться Вашим сайтом и вижу что первый комментарий не прошёл (учусь методом "тыка"т.к. англ не знаю)так вот есть у меня ученик - мальчик Мурат инвалид на 1 занятии соединил двумя руками и приговаривает: Да это легко,это весело! Мама его говорит:Для нас это была невыполнимая задача! И рассказывает о полушариях и т.д. ,а я вижу её счастливые глаза ,полные надежды и думаю вот только ради этого стоило прилагать такие невероятные усилия чтобы и до неё дошла эта чудесная методика и программа

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Nov 2011 16:31 #273 by hellene
Который комментарий? По поводу Мадины? Если о ней, то прошел!

Спасибо большое за хорошие новости! Мне они сейчас чрезвычайно нужны, потому что работать приходится действительно очень много, буквально сутками и от усталости порой опускаются руки.

Мне очень нужно знать, что вы думаете о сайте, потому что мы его постоянно пытаемся усовершенствовать и сделать более дружелюбым для пользователей.

Пробовали ли вы пользоваться нашим Google переводчиком?

И еще: всегда радуюсь новым вашим фотографиям, а видео - это для меня всегда праздник

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
06 Nov 2011 09:51 #278 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Софт Моцарт в Казахстане
переводчик есть. а вот фото самое свежее Сам маэстро Моцарт пришёл посмотреть эту программу( видео будет позже )

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
06 Nov 2011 10:01 #279 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Софт Моцарт в Казахстане
посылаю повторно фото

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds