fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Софт Моцарт, Казахстан

More
10 Jan 2012 16:33 #1039 by masank
Здравствуйте, меня зовут Мадина. С программой Софт Моцарт я познакомилась весной 2011 года на сайте Курдюмова. Прочитала книгу Елены Хайнер очень быстро и сразу заказала программу из России. Потом уже связалась с самой Еленой, и в конце мая уже прошла курс "молодого бойца" :lol: и получила сертификат. Мы нашли спонсоров и запустили класс на 20 рабочих мест в общеобразовательной школе, еще планируется в детском саду на 5 мест, и в центре развития детей с ограниченными возможностями - тоже на 5 мест. Очень хочется видеть нашу программу вместо уроков музыки в общеобразовательных школах, и будем к этому двигаться. С самого начала, если честно, я и не представляла как можно проводить уроки по этой программе сразу с 20-ю детьми. Но оказывается если знаешь куда тебе надо идти, то любыми дорогами можно дойти до цели. Я рада тому что за 1.5 месяца обучения дети играют 2-3 произведения из альбома Introductory Songs, играют и читают в 1,2,3,4 а некоторые и в 5 презентации. Дети не хотят уходить с моих уроков. А дети старших классов, их у меня немного, вообще удивляют каждый раз. И ни у одного из этих детей нет дома ни инструмента, ни программы Софт Моцарт. Но очень надеюсь, что скоро будут.
Я благодарю Елену Хайнер за такие теплые слова обо мне. Благодарю за то,что Ваше изобретение дарит прекрасную возможность прикоснуться к Миру Музыки многим и многим детям. Долгих лет жизни Вам и много детских улыбок по всему миру после вашей программы хочу пожелать я Вам.
Желаю всем моим коллегам по всему миру в Новом году успехов, удачи и всегда знать куда хочет плыть ваш корабль в реке жизни. Всем спасибо.
The following user(s) said Thank You: Larisa

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.053 seconds