fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

5-летний Юбилей Программы "Софт Моцарт" в Томске

More
12 May 2013 17:07 - 12 May 2013 17:32 #10201 by hellene

Вот написала я заглавие "5-летний Юбилей Программы "Софт Моцарт" в Томске" и подумала: в этом заглавии есть ВСЯ информация, но вся она не о том.

И "не о том" не к тому, что 5-летний юбилей - это малый срок. Как раз наоборот! Если изобретению всего-то 11, то почти половина получается!

И не о том, что "Софт Моцарт", который для меня - вся моя жизнь и видеть это имя где бы то ни было - это все-равно, что для матери видеть имя своего единственного сына.

И дело, конечно же, не в Томске, где мне никогда не пришлось побывать, да в принципе я об этом и не задумывалась... до сегодняшнего дня.

Теперь мне очень хочется приехать в этот город, чтобы обнять и поблагодарить замечательного человека и удивительного педагога Любовь Юсеву.

Люба, спасибо вам огромное за Ваш труд, терпение, мудрость, творчество и любовь к детям. Вы для меня значите очень много. Я редко комментирую ваши записи в форуме. Вы заметили? Это не от невнимания к вам! Просто потому, что вы для меня - соратник.

Мы с вами воюем за одно дело: за будущее наших детей, в котором обязательно должна быть музыка! Мы обязательно доведем эту программу до обеих полушарий каждого человека на Земле и даже захватим "мостик" между ними ( в простонародии именуемый corpus callosum ;) )

Пусть в вашей жизни будет побольше понимания не только учеников, но в первую очередь - коллег, чиновников и просто взрослых людей. Самое главное: помните, вы не одни. Нас много! И мы в разных странах мира. Пианисты и теоретики, педагоги и учащиеся мы говорим на разных языках, но понимаем друг друга. Ваши посты читают, ваши фотографии и видео смотрят люди из разных стран мира. Они перенимают ваш опыт и восхищаются вами.

Программе "Софт Моцарт" будет 10, 20, 1000 лет! Вы в Томске не одна. Вы просто ПЕРВАЯ. А первым идти труднее, но зато на них равняются все!

Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 12 May 2013 17:32 by hellene.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.082 seconds