fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Восьмое Мая. Планы на лето!

More
08 May 2013 16:58 - 08 May 2013 20:11 #10136 by hellene
Вот-вот наступит лето! Это самое лучшее время приступить к нашему специально созданному летнему курсу. Мы собираемся заниматься с вами развитием слуха, композицией, транспонированием и записью музыки. Если вы еще не приобрели копию программы, сделайте это сейчас! Это поможет вам начать новый семестр полностью подготовленными!

Learn to Earn.
Учитесь, чтобы получать бонусы.

Свяжитесь с нашей РТО, чтобы не упустить свой шанс: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.



Наша новая коллекционная футболка для участников Второго Международного Концерта Soft Mozart
Художник: Николай Крутиков

Дорогие друзья, приходилось ли вам слышать, чтобы какой-либо производитель фортепиано, после того как вы приобрели у него самую простую 61- клавишную клавиатуру по минимальной цене, а в дальнейшем показали продавцам, что вы действительно использовали ее и научились играть на ней, дал вам бесплатно в качестве вознаграждения за ваш тяжелый труд настоящий дорогой рояль?
Вряд ли вы когда - либо слышали о таких чудесах. "Абсурд!" - скажете вы. Никто так не ведет бизнес!
И на сей раз ошибетесь! Мы - именно такая компания! Когда вы приобретаете подписку на 1 год, вы получаете программу и интерактивную поддержку в обучении игре на инструменте через интернет. Если вы действительно используете программу для обучения, делитесь своими успехами с нами, то вы кандидат для получения вечной копии. Это не лотерея и не распродажа! Каждый кто упорно работает – имеет возможность получить вечную копию стоимостью в более тысячи долларов! Каждый, который подходит под этот критерий должен только обратиться к нам и получить либо "вечную" версию либо по минимальной цене, либо бесплатно! Игра на фортепиано – это навык на всю жизнь – он требует много труда, но преданность этому делу окупается с избытком.
Наша компания уникальна не только потому, что мы имеем наиболее эффективную запатентованную программу в мире, но также и потому, что вы являетесь одним из нас. Наша компания управляется сильной командой преданных добровольцев – родителей и учителей музыки. Это значит, что мы слушаем каждого из вас и готовы работать с вами, чтобы помочь вам получить нашу программу и НАУЧИТЬСЯ.
Main Article: Piano is the Foundation for Music Education
Главная статья: Фортепиано является основой музыкального образования.



Фортепиано – универсальный, базисный, самый доступный многоголосный инструмент для обучения музыкальному языку. Клавиши представляют собой наглядный звукоряд, что на порядок облегчает освоение нотной грамоты.

Являясь и мелодическим, и ударным инструментом одновременно, ЭФ – идеальный тренажер для развития и слуха, и чувства ритма. Игра не требует особых физических усилий. Играя, ребенок может одновременно петь, развивая голос и совершенствуя чистоту интонации.

ЭФ нельзя расстроить - нажатие клавиш даёт чистые звуки точной высоты, и слух развивается без помех. Играя, ученик получает мелодию, гармонию и ритмику одновременно. Воспроизводя и мелодию, и аккомпанемент, он развивает как мелодический, так и гармонический слух. Обучая пальцы «петь» легато или «чеканить» стаккато, человек развивает сразу всё – и глубину слуха, и владение голосом, и нюансы мелкой моторики.

Приверженцы скрипок и аккордеонов, флейт и арф, конечно, будут рьяно возражать. Они скажут, что другие инструменты гораздо «певучее», лучше передают эмоции и тонкости ладовых соотношений, и в конце концов важно разнообразие, и инструмент – дело личного выбора. Несомненно, это так. Но мы говорим о способности обучать на начальном этапе музыкального развития. Вот тут фортепиано вне конкуренции. Причём ЭФ ещё на порядок эффективнее обычных пианино!

Читайте об этом в книге: "Стать музыкантом? Легко!" www.pianolearningsoftware.com/1050108510...7510821086_p_85.html

Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 08 May 2013 20:11 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds