fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Екатерина " ноты-музыка"

More
19 Oct 2012 13:08 #6347 by ДоМиСОЛЬКА
Добрый день,уважаемые форумчане!Хочу поделиться с вами интересным случаем,произошедшим со мной на работе(в музыкальной студии "ДоМиСолька").Ко не недавно привели маленькую девочку 4-х лет по имени Катя. После того как она вошла в кабинет,сразу растерялась,ведь у нас такое изобилие игрушек,но больше всего её заинтересовали ноты,сделанные в стиле Папье Машье. Катенька несколько раз спросила "что это?"я ответила"это ноты". Долго она думала и сказала"ноты-музыка?",я сказала"да".Забыла написать, когда Катя пришла,плохо разговаривала,но спустя короткое время и четырех занятий по программе Soft Mozart ,она стала лучше разговаривать! Для нас и мамы это какое-то чудо, и с каким удовольствием она занимается,я описать не могу))).Мама рассказывает,что на выходных Катя плачет-просится на занятие в "ДоМиСольку"! Мы ,конечно очень этому рады и будем стараться,чтобы у Кати были успехи как можно скорей!!!
The following user(s) said Thank You: sv81

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Oct 2012 13:21 #6348 by ДоМиСОЛЬКА

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
20 Oct 2012 11:32 #6376 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Екатерина " ноты-музыка"

ДоМиСОЛЬКА wrote:

Юля ссылка не работает.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Nov 2012 16:06 #6666 by masank
Здравствуйте, меня зовут Мадина. Я из Казахстана. По этому поводу мне честно говоря тоже есть что написать. У меня есть дети, которые начали лучше говорить. Есть дети, их называют гиперактивными, которые после месяца занятий становятся более спокойными не только на уроках Софт Моцарт, но и в жизни. Есть детки инвалиды, которые плохо выговаривают слоги, гласные и согласные, и которые благодаря программе с помощью задейтсвования мелкой моторики стимулируя те участки головного мозга, которые отвечают за речь, начинают проговаривать звуки более отчетливо. Считаю что многим специалистам по программе Софт Моцарт, нужно понять ее слдеует продвигать на государственном уровне. И прилагать для этого все усилия.
The following user(s) said Thank You: sv81, msadrienne, алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Nov 2012 18:02 #6670 by sv81
Юля, у меня тоже не получалось поначалу вставить видео. Вы наверное делаете ту же ошибку что и я. Надо брать ссылку не ту, которую "Ютюб" выдает под роликом кнопкой "поделиться", а просто копировать адресную строку броузера. Еще тут читала совет нажать английский флажек, что б сайт был без перевода во время вставки.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds