fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Софт Моцарт в Казахстане

More
13 Nov 2015 04:02 - 13 Nov 2015 07:36 #21113 by masank






Всем доброго дня))) Решила выложить фото оформления кабинетов. Сейчас действуют три кабинета, у меня в центре Шанырак, и в двух гос учреждениях - Дворец Школьников и детский сад №63 Асем-ай г.Астаны. Мой класс в Шаныраке вы видели ранее. Это фото Дворца школьников и кабинета. Сам Дворец школьников был построен по инициативе нашего президента и он уникален по своему архитектурному строению и по насыщению различными видами творческого и спортивно-танцевального развития детей. Дворцу всего только 3 года, поэтому у нас еще все впереди.
Attachments:
Last edit: 13 Nov 2015 07:36 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Nov 2015 04:09 - 13 Nov 2015 07:37 #21114 by masank















Я тоже использую магнитную доску, т.е. две. На одной я из самоклейки вырезала цветной нотный стан, а на другой нестираемым маркером нарисовала. Дальше азбучные подсказки тоже распечатала на самоклейке и приклеила к магнитам. Вот и все))) А на обычном нотном стане мы уже работаем со старшими. На фото видно тему нашего урока))
Last edit: 13 Nov 2015 07:37 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Nov 2015 04:49 - 13 Nov 2015 07:38 #21115 by masank














А это кабинет в садике №63 Асем-ай. Программа Софт Моцарт там внедрена как эксперимент, т.е. это такой же урок для детей детского сада как математика или письмо. Музыкант детского сада Жанар Адилбекова одновременно ведет музыку и ведет уроки фортепиано, и платят ей за это копеешные копейки((( А как она с душой относится к любому делу видно из оформления ее кабинета. Спасибо ей огромное!
Last edit: 13 Nov 2015 07:38 by hellene.
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Nov 2015 11:43 #21116 by hellene
Мадина, большое спасибо, что поделились и фото, и видео.
Кабинеты оформлены супер.
Очень не хватает компьютеров (((
Это тот садик где потеряли ключ?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Nov 2015 13:49 #21117 by Аким
Вот это красота! Замечательное оформление! Любо-дорого посмотреть! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Nov 2015 21:44 #21118 by masank
Здравствуйте, спасибо большое))) Да это тот садик. Компьютеры есть, просто их воспитатели садика постоянно просят у неё.
Очень жаль что у неё так вышло с потерей ключа. Ещё заведующий садика сейчас меняется. Жанар сначала русскую демо версию с сайта ( ода к радости), но картинки на инструментах казахские. Пытается как то выкрутится пока финансироаание на повторный закуп программы не одобрили. У нас в стране доллар очень подскочил, и все лишние траты сейчас урезают. Согласно эксперименту у неё обучается 40 детей, за которых ей доплачивают максимум примерно 20 долларов. Но она очень глубоко понимает, что от удачной реализации этого эксперимента программа Софт Моцарт может быть внедренной во все садики Казахстана. За что я ей очень благодарна. Но к сожалению ей сказали что сейчас денег на программу нет(((

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds