fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× "Классная" комната

Оформление кабинета

More
25 Oct 2013 03:24 #12161 by Наталья Луценко
Очень хорошо получилось. Я не против, чтобы здесь выкладывались фото других преподавателей. Я очень даже "ЗА". Для этого страничка и создана. Хочется посмотреть, как в других студиях.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Feb 2015 07:08 #18302 by Наталья Луценко
Уважаемые коллеги, представляю вам наши новые учебные пособия.
Это пирамидка с нотами для самых маленьких.
И Нотный домик для изучения расположения нот н а нотном стане.

Attachments:
The following user(s) said Thank You: Ines, алла, Аким, Belo, Yuliya_Pon

More
01 Mar 2015 06:14 #18317 by алла
Спасибо, Наташа! Мне всё понравилось, очень интересные и нужные пособия для малышей!

More
01 Mar 2015 06:58 #18318 by Наталья Луценко
Я буду рада, если наши идеи принесут пользу кому-то еще.
The following user(s) said Thank You: алла

More
15 Jun 2016 06:55 #23459 by Губочкина Елена
Наталья, здравствуйте! Ищу в интернете красивый листик - не могу найти! У вас такие красивые здесь! Поделитесь, пожалуйста! У меня тут возникла идея: Каждому ученику сначала года дам нарисованный ствол дерева, распечатаю листики как наклейки и буду каждый урок поощрять листочками, цветочками - потом бабочками. Волшебное музыкальное дерево, с которого никогда не опадают листья. Ствол - это талант ученика, мы его будем растить, украшать, чтобы он зацвёл, (из урока в урок). А по весне к нему прилетят бабочки...Наглядная карта прогресса для ученика.
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Ines

More
13 Jul 2018 07:17 #30008 by Kamerton
Наталья, здравствуйте. Какая у Вас доска замечательная!Скажите, а у Вас есть нотки в электронном виде. Купила магнитную бумагу, думаю где нотки брать чтобы распечатать?
Спасибо.

Time to create page: 0.199 seconds