fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Vcem Zdravstvyite!!!

More
07 Feb 2012 07:04 #1776 by Vlad
Vcem Zdravstvyite!!! was created by Vlad
Zdrastvyite!!! Razreshite predctavitcja,Menja zavyt Alexandra i moego cina (kak vi yge dogadivaetec:)) Vlad. Mi ochen radi chto nakonez, prisoedinilis k grype intuziastov Soft Mozart !!!! Proshlim letom mi sovershenno clychaino popali k ychitelnize kotoraja prepodavala po etoi programe, moi sin v lubilcja v metodiky...,no k sogeleniy prepodavatelniza, bila vinygdena pereexat v drygo shtat... Ja dolgo nereshalas kypit ety programy i zanematcja sama (y menja nety myzikalnogo obrazovanija :) i maleishego ponjatija a otom kak ychit rebenka myzike.... Po etomy mi ochen raschitivaem na Vashy poddergky i coveti !!!! I esli kto to givet v LA bilo bi interesno poobshatjca .

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Feb 2012 20:38 #1800 by Bossa
Replied by Bossa on topic Vcem Zdravstvyite!!!
Zdravstvuite Alexandra. Ochen rada chto vy reshili prisoedenitsya k nashemu soobschestvu. Nichego ne boites, i u vas vse poluchitsya. U menya tozhe net muz. obrazovaniya, no ya nachala uchit svoyu doch po etoi programme. Eto ne tak uzh slozhno. Tem bolee chto vy mozhete naiti ochen mnogo poleznoi informacii na etom forume. A tak zhe vam otvetyat na vse vashi voprosy. Sprashivaite, i zanimaites v udovolstvie.
The following user(s) said Thank You: hellene, Vlad

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Feb 2012 00:45 #1804 by hellene
Replied by hellene on topic Vcem Zdravstvyite!!!

Vlad wrote: Zdrastvyite!!! Razreshite predctavitcja,Menja zavyt Alexandra i moego cina (kak vi yge dogadivaetec:)) Vlad. Mi ochen radi chto nakonez, prisoedinilis k grype intuziastov Soft Mozart !!!! Proshlim letom mi sovershenno clychaino popali k ychitelnize kotoraja prepodavala po etoi programe, moi sin v lubilcja v metodiky...,no k sogeleniy prepodavatelniza, bila vinygdena pereexat v drygo shtat... Ja dolgo nereshalas kypit ety programy i zanematcja sama (y menja nety myzikalnogo obrazovanija :) i maleishego ponjatija a otom kak ychit rebenka myzike.... Po etomy mi ochen raschitivaem na Vashy poddergky i coveti !!!! I esli kto to givet v LA bilo bi interesno poobshatjca .


В общем, вы в надежных руках!
Главное, не стесняться писать даже тогда, когда не получается то-то. Это даже главнее чем писать, когда получается ;)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Feb 2012 08:04 #1818 by Nataly
Replied by Nataly on topic Vcem Zdravstvyite!!!
Привет, Александра и Влад! Конечно, расчитывайте на поддержку. Замечательно, что сыночек занимался. Он уже знает больше мамы :) Из своего опыта – я перечитывала план уроков, рисовала, но когда сама начала учиться, все постепенно стало проясняться. Кстати, книга "You Can be a Musician" отвечает почти на все вопросы.
The following user(s) said Thank You: hellene, Vlad

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.068 seconds