fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Develop positive practice habits (Самодисциплина)

  • Vitaly55
  • Vitaly55's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
12 Jan 2014 19:59 #12754 by Vitaly55
Всем Здравствуйте
Я совсем уж взрослый но вот решился )
недавно получил программу
версия 2.6
Очень хорошо что есть план
хотя немного запутан
обидно в в русской версии нет русских песен да и очень мало знакомых мелодий
когда играешь что-то знакомое есть стимул учиться дальше
так сказать мотивация
проблему можно было бы решить если бы файлы в программе поддерживали формат midi
Не совсем понял связь с преподавателем
Надеюсь мне ответит команда softmozart


а вот ниже то чего мы всегда ждем и боимся

мне прислали с одной подписки
хотелось бы услышать мнение как Вы с этим справляетесь
Семь привычек, которые помогут вам в вашем обучения на инструменте

1. Не откладывайте. Есть всегда определенное количество задач, которые вы должны сделать, когда вы практикуете. Легко откладывать играть до завтра, но вы должны попытаться сделать немного каждый день - даже если только несколько минут. Практика важно, вы должны попасть в него как можно скорее.

2. Оставайтесь на связи с другими музыкантами. Если вы постоянно в контакте с вашими друзьями, которые также играют то вы отскакивают и мотивировать друг друга.

3. Продолжайте двигаться. Не застрять в колее, важно продолжать опираясь новые навыки и развитие вашу игру. И нет ничего, что держит ваши духи, как видим прогресс вы делаете.

4. Используйте свое время мудро. Если у вас нет регулярного время практики, то становится трудно поддерживать согласованность. Попробуйте блокирование определенное время на практике каждый день, чтобы вы могли в полной мере развиваться как музыкант.

5. Практика в хорошем рабочей среде. Важно иметь хорошее место для вас на практике. Вам нужно среду, которая чисто и тихо, чтобы вы могли полностью сконцентрироваться на том, что вы делаете

6. Является исчерпывающим. Вы всегда должны пытаться стать полным музыкант. По этой причине, он может быть хорошей идеей, чтобы держать список всех вещей, которые вы должны сделать, чтобы стать полным музыкант

7. Знайте свои собственные привычки работать. Каждый человек имеет свой ​​индивидуальный способ обучения. По этой причине важно, чтобы настроить вашу практику, чтобы можно было поддерживать его
оригинал на английском
Know your own work habits. Each person has their own individual way of learning. For this reason it is important to adjust your practice so that you can maintain it.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jan 2014 21:46 #12760 by hellene
Здравствуйте! Очень рада видеть вас на наем форуме!

Vitaly55 wrote: Всем Здравствуйте
Я совсем уж взрослый но вот решился )


Мы тут все взрослые! :P

недавно получил программу
версия 2.6
Очень хорошо что есть план
хотя немного запутан .


Это план один на всех. У нас есть для каждого персональный план. Свой собственный. Для начала гляньте сюда: softmozart.com/forum/65---2013-2014.html
Выбирайте подготовительную группу вначале. Не спешите. А потом заводите свой дневник тут: softmozart.com/forum/64-progress-diaries---2013-2014.html
Там можете получить индивидуальные советы и консультации.

обидно в русской версии нет русских песен да и очень мало знакомых мелодий


Не огорчайтесь! Мы как раз работаем над конвертером. Скоро сможем с помощью одного клика скачивать в программу любые люимые пьесы.
А пока просто будьте внимательны. Среди 500 пьес очень много и красивой и полезной для развития музыки.

когда играешь что-то знакомое есть стимул учиться дальше
так сказать мотивация


Вы правы. Мотивация - это наше все! Поэтому мы создали эту Академию и 2 раза в год у нас Академические концерты. Будете участвовать? У нас взрослые есть и играют чудесно!

проблему можно было бы решить если бы файлы в программе поддерживали формат midi


Там немножко более сложная проблема. Была.

Не совсем понял связь с преподавателем
Надеюсь мне ответит команда softmozart


Отвечаем! :) Буду лично вам помогать!

а вот ниже то чего мы всегда ждем и боимся


Громадное спасибо за эту статью!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.074 seconds