fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Технические вопросы

Note Duration "зависает"

More
21 Jun 2012 07:05 #4528 by Galka
Игра "Note Duration", при большом количестве ошибок, регулярно "виснет". Примерно на пятой ошибке нотки больше не появляются. Ничего не происходит. Остается только выйти из программы ctrl-x и запустить заново. Но потом снова виснет. Этого не происходит, если ошибок не делать. Ребенку поиграть не удается.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jun 2012 14:27 #4564 by Galka
Note Duration "зависает" в Windows XP. Это не зависит от компьютера (в моем случае desktop Sony Vaio). Только от оперативной системы.
На компьютере с Windows 7 (notebook Toshiba) программа работает. Но там у меня возникла другая проблема: компьютер видит установочный диск как пустой. Для установки программы мне пришлось сделать копию диска на первом компьютере.
Хотелось бы узнать, разрешима ли эта проблема. Если нет, мне надо покупать новый desktop :( :( :(

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jun 2012 14:49 #4567 by hellene

Galka wrote: Note Duration "зависает" в Windows XP. Это не зависит от компьютера (в моем случае desktop Sony Vaio). Только от оперативной системы.
На компьютере с Windows 7 (notebook Toshiba) программа работает. Но там у меня возникла другая проблема: компьютер видит установочный диск как пустой. Для установки программы мне пришлось сделать копию диска на первом компьютере.
Хотелось бы узнать, разрешима ли эта проблема. Если нет, мне надо покупать новый desktop :( :( :(


Галя, переадресовываю ваши вопросы к нашей команде программистов.
Может, удастся установить причину!
Потерпите немного!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Galka

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jun 2012 15:26 #4569 by Galka
Спасибо!
Мы пока поиграем на двух разных компьютерах. На ключик привязали пляжный мяч, чтобы при перемещениях не потерять. :silly: :P

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Sep 2012 06:51 #5433 by koroleva
Здравствуйте, у меня тоже проблема с игрой с длительностями, зависает при ошибках. И еще один вопрос, если мне нужно начать игру заново я выхожу полоностью с помощью ctrl x, а потом захожу в игру по_новому, но на это уходит время и не очень удобно, нет ли клавиши "start" про которую я не знаю?

Всего доброго
Катя Королнева, Дания

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Feb 2013 10:51 #8378 by Levina
Здравствуйте!
вчера первый раз играла в Note Duration, и игра зависла после нескольких (ладно - очень многих!) ошибок - нотки перестали двигаться совсем, не реагировали на нажатие пробела, да и вообще каких-либо клавиш компьютера. Пришлось несколько раз выходить из программы ctrl x и заходить снова. Но когда освоилась в игре, перестала делать так много ошибок, и прошла все уровни без проблем...
Каких-то клавиш, которые бы смогли возобновить игру, типа кнопки "start", которую искала Катя Королева, мне тоже найти не удалось :)
Да, наверняка маленьким детишкам сложнее освоиться в игре, чем взрослому, поэтому такое подвисание более критично ...
Но наверняка программисты смогут устранить этот момент в программе! Это же просто рабочий момент как в любых программах..

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds